Регистрация: 24.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Grand Kolibri Prestige

Отдыхали с женой и годовалым ребёнком! Впечатления очень плохие, хоть и гостиница новая!

Из минусов:

Нет wifi бесплатного, даже на ресепшн

В комнате не убирают, только после 4 раза ходьбы на ресепшн, может быть уберут. За неделю отдыха постельное меняли 1 раз, просили регулярно. Халаты шлёпанцы не выдают. В номере бара нет, вода и дешевый сок. Персонал уставший и не довольный! На ресепшн хамы работают, делают все только за деньги! Кухня самая обычная, детского меню нет, 2 разв давали только рыбу остальные дни курица ну и разные овощи, салаты, голодными не будете ну и деликатесов нет !! Алкоголь только ихний, местного разлива.

Гостиница 4* это максимум а то и 3*.

Из плюсов:

Новый свежий ремонт.

Добавлено 24.08.21 16:05 (703 символов в тексте)

13:01 07.10.21

А чего 1-то отелю поставили? Я так понял тараканов, клопов и крыс нет, не отравились. Тапки я видел один раз всего, а халатов в посещаемых мной отелях никогда не было. Импортная алкашка иногда встречалась в отелях ти по ультро, но как правило постоянно "финиш" со слов барменов и только по блату бывала чисто для тебя, да и тогда вызывала вопросы. бэлентайнс в Порт Ривер ИМХО не настоящий, скорее только бутылка, внутри пусть и не отельное пойло но максимум лошадь или вильямс. Так что вполне уровень средней четверки за не дорого.

Все отзывы Сергей (1)