Регистрация: 03.08.13
августе 2021
15.08.21 - 24.08.21

Не рекомендую к посещению с детьми, и вот почему...

Не рекомендую к посещению с детьми, и вот почему:

1 . Ужасный заход в море- дно в ямах, острых камнях, ноги переломать можно запросто. Или плавать с пирса.

2.Если вас поселят во второй или третий корпус- то ваши дети не смогут сами дойти от ресторана до корпуса, например- так как между первым корпусом, где ресторан, лобби, главный бассейн, и выход к пляжу- и остальными корпусами- дорога! То есть, для того, чтобы от ресторана дойти до второго и третьего корпусов- надо выйти на улицу! Нигде такого не видела- во всех отелях дети бегают по закрытой территории!

3.Анимация подпольная-за 9 дней видели парк раз у ресторана девушку и парня, они звали на шоу. 2 дня искали амфитеатр- он оказался на задворках , в самом конце третьего корпуса. Никто не ходит, не собирает детей на минидиско, вся туса у главного бассейна в 1 корпусе на жутком солнцепеке- тенька там нет от слова совсем.

4. Еда в принципе неплохая, с голоду не умрешь, каждый вечер гриль, рыба, мясо . Но почему на столах нет солонок и салфеток- вопрос.

5. Номер за 9 дней убрали 3 раза, 3 дня в номере не было туалетной бумаги и воды в минибаре! Несколько раз ходили на ресепшн- без толку. Пришлось ловить уборщицу в коридоре, и просить у неё туалетную бумагу, ну смешно, честное слово-5*отель!

6. Платный вайфай.. с таким явлением тоже столкнулись впервые, за 16 лет отдыха в Турции, и это ультра все включено!

Ночью , перед тем как приехал трансфер, чтобы забрать нас в аэропорт, подошла на ресепшн, спросила, где взять бутылочку воды- не дали🤣.

В общем, если и ехать в Колибри- то по бросовой цене. Мы бывали и в трешках гораздо лучших. Не рекомендую.

Нет
Все остальное
Добавлено 25.08.21 15:48 (1 627 символов в тексте)

14:53 30.08.21

А детский мини-клуб работает в отеле? Или тоже подпольный :-)

14:55 30.08.21

Вроде работает) Сидели дети, майки разрисовывали. Но чтобы ходили, детишек на минидиско зазывали- как это обычно делается в отелях- этого нет. Если сами не пойдёте искать амфитеатр- то о минидиско и не узнаёте.Очень слабая анимация в отеле.

12:48 01.09.21

Миниклуб работает, каждый день программа для детей ве

21:55 31.08.21

Какой то бред про минидиско. Мы отдыхали 9 ночей, было 8 минидиско (воскресенье выходной), так вот всегда было детей 20-30 человек. Вы во сколько ходили ? Минидиско начинается в 21:30

21:58 31.08.21

Вы хоть раз видели, чтобы по отелю собирали детей на минидиско? Ходили аниматоры по ресторану во время ужина? Я за 9 дней- ни разу. Если бы отдыхающие не сказали, что амфитеатр где- то на задах, и там что- то происходит, мы бы и не знали! Я не раз отдыхаю в Турции, и знаю, какая бывает Детская ( да и взрослая) анимация. В этом отеле ее практически нет.

22:28 31.08.21

Вы в отзыве написали, что минидиско не проводилось вообще. Вот я вам и ответил, что в наш период оно было каждый вечер. То что анимационная команда на релаксе, я не спорю. На минидиско девушка аниматор ходила и приглашала пришедших в зал, но не вышедших деток. И достаточно много после этого выходили.

12:50 01.09.21

Нет, я не писала, что минидиско не проводилось вообще. Я написала, что не видела аниматоров, которые бы собирали детей на минидиско. Информации о нем было ноль. Если сами поищете его- то найдёте, а нет- так останетесь без минидиско).

12:50 01.09.21

Идиотизм сравнивать с тройками - вот там точно с голоду помрешь! Здесь нормальное питание, отличный лобби-бар. Плохой заход в море - это так!

16:45 01.09.21

Ну если вы ничего лучше не видели- то сочувствую…

16:05 01.09.21

Насколько я помню каждый вечер аниматоры стояли перед рестораном во время ужина и приглашали всех входящих сначала на минидиско и потом говорили какая будет программа после него.И каждый вечер были шоу программы .За 7 ночей повторов не было.

Все отзывы женя (4)