Регистрация: 15.04.11
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

4.2

Для тех кто хочет ехать в Ноябре в этот отель !!!!!

Не пожалеете это точно ! Его преимущество, это близость к аэропорту,прекрасная набережная,отличный променад! Атмосфера курортного города всегда рядом с вами,это здорово! Мы были во втором отеле сети See Life и не пожалели,правда 1ый был лучше(сервис,номера ,еда ,напитки....) В этом слабое звено Номерной фонд- Уставшие и маленькие,Но его местонахождение исправляет все! Море супер,но в ноябре чуть чуть бы по-теплее! По питанию все ОК ! Вкусно,много,чисто и всегда все есть! Рыбка красная,морепродукты в салатах( в посуде красивой порционно для каждого). Мясоеды тоже найдут вкусняшку и будут счастливы ! Овощи ,фрукты сполна,травы не перечесть,кому не хватает в 10 минутах ходьбы рынок по мизерным ценам,где на неделю тарятся сами турки. Что называется с куста- Свежесть!!!!! А ассортимент! Анимации днем не было,вечером живая музыка (очень запомнилась фортепианная музыка в исполнении нашей взрослой элегантной соотечественницы из Баку,как она играла!!!!) Бинго,мистер-миссис отель все было ,но оно вам надо? Напитки приемлимые (но без удовольствия),пиво ничего,остальные для коктейлей и вживую никак! А я не люблю всякую мешанину, спасался Раки без льда. Ну а все омрачило по приезду болезнь - хит сезона! И это может быть отель,может самолет,м ожет аэропорт,Думай что хочешь,поэтому никого не виню ни в чем....А всем хорошего отдыха и цените жизнь,она дается 1 раз!!!!! Вообщем спасибо ЗИИ ЛАЙФУ,Анталии и району Коньялты! Все прекрасно!

Удобное расположение относительная чистота и порядок приятный персонал питание.
Номерной фонд
Добавлено 27.08.21 13:41 (1 444 символов в тексте)

16:54 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.

Все отзывы Александр (24)