Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
24.09.21 - 08.10.21

Искренний отзыв об отеле Sea Life

Отдыхали втроём: мама 62 года, дочь 4 года и мне 30, отель выбирали из-за удобной локации (близость к аэропорту и красочность морского побережья Коньяалты).

Заезд в отель: прибыли к обеду, заселили сразу (поблагодарили 20 usd), family room 2-х комнатный с видом на аквапарк.

Благодарим работников reception по имени Бенсу, Хасан и Элиф, ребята профи.

Номер 227 (комната): состояние ремонта отличное, стильно и красочно оформлены стены, кровати большие, удобные. Ванная комната просторная, вся сантехника была в рабочем состоянии, напор горячей/холодной воды также был всегда хорошим. Единственный минус: у нас плохо работали розетки из за защиты от детей в них, проблему так и до конца не устранили. В комнате была даже небольшая гардеробная, это очень удобно, не было бардака.

Уборка: проводилась ежедневно, качественно и быстро (оставляли небольшую благодарность уборщице), постельное белье меняли через день, полотенца каждый день, влажная уборка также.

Питание: однозначно самым вкусным считался ужин, красная рыба, мидии, креветки были чуть ли каждый день, несколько видов мяса, гарниров на любой вкус, обилие фруктов овощей и сладостей (особенно вкусными были восточные сладости).

Женщина-hostess в главном ресторане по имени Ирина, однозначно лучший работник отеля, золотое сердце, помогла нам с питанием для ребёнка, а также отдельная благодарность за её чудесную энергетику и доброту.

Обеды были иногда скудными, но это мое субъективное мнение, также супы показались очень соленными, за 14 дней так и не разу не поели первого, для ребёнка попросили готовить отдельное меню, в первую очередь первые блюда, нам пошли на встречу в этом вопросе, за это также благодарим шеф-повара господина Мерта Четиндага.

Хочу отдельно выделить качество работы снэк-бара, отличный выбор бургеров, пиццы и салатов, все свежее, хрустящее, огромные порции, обслуживание также на высоте, хотим поблагодарить официанта по имени Джан.

Завтрак: хороший выбор сыров, оливок, несколько видов яичницы, пробовали даже приготовить сырники и запеканку (много теста вместо творога, но съедобно). Панкейки и даже иногда готовились блины, для детей йогурты и печенье нескольких видов, вкусная овсяная каша.

Хочу виделить повара по имени Махмут Акгюз, высокого худенького парня повара по имени Хусейн и других работников кухни, день и ночь они работали не покладая рук, причём всегда с улыбкой, искренней доброжелательностью.

Свежевыжатые соки - платные (2.5 евро), густые с мякотью, вкусные.

Пляж: небольшой, но уютный, места лучше занимать до 09:00 утра. Бар на пляже работает с 10:00 до 18:00, напитки безалкогольные за исключением пива. В 11:00 утра разносили и алкогольные коктейли. Хотим выделить работнике по имени Канатбек, скромный и трудолюбивый парень.

Не понравилась только уборка урн на пляже, а также в песке было достаточно много мусора, ребёнок все подбирал.

Вход в море прекрасный, водичка великолепная, вид на горы сумасшедшей красоты, невозможно налюбоваться.

Бары: качество напитков в барах могло быть не много качественней, тошнило и болела голова от 2-х выпитых стаканов алкоголя, белое и розовое вино ещё сносного качества, остальные напитки было пить невозможно. Даже чай был не был вкусным (в Турции чай обязан быть вкусным) кофе в аппаратах также на любителя. Благодарим парня по имени Арген за хорошее обслуживание в lobby bar.

Анимация: огромное спасибо девушке по имени Зэйнэп за супер драйвовую аквагимнастику, парню Мерту за его чувство юмора и хорошее настроение.

Вечерние шоу были весёлыми, особенно понравились ребята live music, танцевали не приседая ни на минуту.

Мини клуб особо не посещали но всегда ходили на мини диско, хотим поблагодарить девушку по имени Юлия, за добродушное отношение к нашей доченьке, малышка обожала детские дискотеки.

От семьи Котлярчук хочу поблагодарить всю команду отеля за их труд и старания в организации нашего комфортного отдыха.

90% из 100% нам понравилось и мы хотим вернуться вновь.

До новых встреч в Sea Life Family Resort!

Рядом с отелем есть красивый парк

Из отеля

Расположение чистое море вежливый персонал
Не качественные напитки как алкогольные так и безалкогольные. Нет горшков для маленьких детей. Детское питание ограниченое приходилось просить готовить для малышки отдельно.
Добавлено 10.10.21 10:37 (3 978 символов в тексте)

13:33 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.

Все отзывы Marta Kotlyarchuk (1)