Регистрация: 27.08.21
августе 2021
03.08.21 - 13.08.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Массовые отравления- их норма жизни

Ни в коем случае ничего не ешьте из их кухни никогда! Ни на завтраках, ни на ужинах в ресторане.

Проживали в Горячих ключах с 3 по 13 августа большой группой: дети, приехавшие на шахматный турнир, в сопровождении взрослых. На 2-3 день у детей поносы через одного, у взрослых, - изжога, тошнота, кто-то сыпью покрылся.

На 7-8 день начались конкретные отравления. Температура 38.5, рвота Схватились за голову, писали претензии, ходили в администрацию, ругались, просили, - бесполезно. Им абсолютно пофиг. На кухне явно инфекции, и еще, по-моему, они жарят на одном и том же масле по много раз, продукты просроченные: у них даже рис умудрился быть прокисшим, с запахом тряпок. Помидоры в салате прямо с наклейками. Они их, видимо и не моют: зачем? Так съедят.

Завтраки скудные, сосиски совсем бумажные, творог прокисший, арбуз - и тот прокисший вынесли.

Директор с шеф-поваром только зубы скалят: у нас, дескать, все хорошо, вот у нас благодарности в книжечке.

В общем, сорвали они шахматный турнир для наших участников. В последний день одному мальчику вызвали скорую.

Большинство последние дни там не ели: даже завтракать ездили в соседние гостиницы и ресторанчики.

Написали коллективно в Роспотребнадзор.

Это тошниловка а у неё плюсов быть не может
Антисанитария на кухне. Все потравились.
Добавлено 27.08.21 18:41 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы VB (1)