Регистрация: 27.08.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

Всем недовольным, голодным и кто только собирается в этот отель посвящается

Отдыхали парой. Август 2021 год. Вылет как никогда был очень удобный. В 10 утра. Пегас, как всегда на высоте, вопросов нет. Заселение не большая очередь - не смертельно, вручили 'ключ", объяснили где что находится и куда идти. Самостоятельно заселились, без провожатых и чаевых. Номер достойный, первый этаж. Все необходимое есть. Холодильник и кондей работали на отлично, не понимаю, что люди писавшие отзывы имели ввиду под словами "еле пашет". Я с инспекцией по номеру в белых перчатках не ходила, неужели такие 'аккуратистки" приезжают, снимают недочёты, промахи. Вы покажите фото своей квартиры, дома....Да у многих до сих пор ковры на стенах и стенка в зале, старый кафель, убитый паркет, а у кого то вообще ничего своего - съёмная. Пишут кому то было мало гелей, шампуней, нет в наличии лосьëнов, туалетной бумаги. Рваные полотенца - и на пляж под депозит, так вот ребята к шампуню и гелю отеля мы не прикоснулись, представляете их можно с собой привезти или купить по месту. У нас одно мыло осталось не распакованным, бумагу туалетную пополняли, две три штуки в запасе. Полотенца постоянно приносили. Да, они не новые, на некоторых"потертости", да пусть даже и дырки , ну неужели эта такая катастрофа?! Главное они были чистые! У нас висела табличка не беспокоить, так они полотенца в пакете на пороге оставили. За семь ночей раза четыре меняли полотенца, причем использованные не сразу забирали, потом уносили. Про уборку пишут наверно одни

" Чистюли" ой она никакая, не кристальная.... РЕБЯТА стараются!! Привозите тапочки, не придерайтесь к мелочам. Питание - тут вообще оказывается бедным людям кушать было нечего. Покажитесь голодные, хочу увидеть, как Вы "похудели " за время отдыха.

Всем кто такое пишет, прошу представить Ваши завтраки обеды и ужины дома в виде фото отчёта. Наши завтраки в России, это пельмени, яйца,сыр, колбаса, каша, булочки с маслом. А у кого-то просто одно кофе. Не так ли?

В отеле: на завтрак три вида яиц- жареные, варёные, омлет. Баклажаны запеченные, картофель, сосиски двух видов, колбасы двух - трёх, два вида сыра и оливок, фасоль, лист салата, тосты, каша, сладости, выпечка, блины и к ним разные вкусняшки - мед, шоколадная паста и т.п. Имеется и детское меню. Чай, кофе. Официанты встречают Вас, как только Вы вошли в зал. Приносят напитки, убирают со стола, как только Вы закончили трапезу. Персонал отеля супер!! Ребята всегда улыбаются, приветствуют, очень тактичны, вежливы, ощущаешь себя желанным гостем отеля. Девочки стоят при входе в ресторан, желают доброго дня и приятного аппетита. На обед и ужин - все виды мяса - говядина, свинина, курица, утка, кольца кальмара, салаты, гарниры, суп, овощи. Писали ужасные оливки!! Не правда!! Хороший вкус, не острые, не кислые, без специй и добавок, классические. В магазинах, начиная с 1.6 евро - огромный выбор оливок выберете на свой вкус. . Да, фруктов не большой выбор, виноград, яблоко, дыни. Так у них и в магазинах на улице выбор не велик. Купите себе, если уж очень хочется. Территория - не довольные пишут бетон и во время Солнца как на сковородке раскаленной(( Уважаемые!! А Вы когда смотрели фото этого отеля, он был похож на Оазис утопающий в зелени, и Вы приехали и почувствовали себя обманутыми?! Есть зонтики, они спрячут Вас от солнца, один минус это поведение - идиотская манера занимать места, заботливо перевязывают шезлонги типа они мои на время моего отпуска. Вот не знаю, это когда нибудь кончится?!! Скорее нет, чем да! Идём далее - пляж. Да, его нет, но и в описании отеля это не присутствует. Все пляжи муниципальные, платите деньги и выбирайте любой, их 10!!! Самый ближайший рядом с отелем. Полотенца под депозит, да, но почему Вас это смущает? Это концепция отеля, берите с собой из дома или купите на месте. Спиртные напитки хорошего качества. В отеле чистота. Для детей да, нет анимации, в описании отеля её тоже нет, но есть аквапарк на территории и за ней. Для тех кто этот отель рассматривает для отдыха, рекомендую!!

Tatali оценила сервисы

Расположение чудесный персонал хорошее питание и качественные напитки
Нет
Добавлено 27.08.21 22:40 (4 010 символов в тексте)

11:50 03.09.21

Совершенно с Вами согласна!

09:27 07.09.21

Подписываюсь под каждым словом!!

09:19 14.09.21

согласна.

17:34 17.09.21

Все правильно написали

19:12 20.09.21

ПОДСКАЖИТЕ А ТАКОЙ БОЛЬШОЙ АКВАПАРК ОН ПЛАТНЫЙ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ИЛИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОТЕЛЯ ОН БЕСПЛАТНЫЙ?ЕГО ФОТО ЕСТЬ В ОПИСАНИИ

12:43 30.09.21

Добавила фото-скрин (с видео), аквапарка, который за территорией .

00:25 24.09.21

Здравствуйте. А детская анимация отсутствует абсолютно? Даже mini disco нет?

17:54 29.09.21

у меня тот же вопрос про анимацию детскую?

11:39 30.09.21

Детской анимации нет. Детки в основном на "басике" либо в аквапарке при отеле. Про аквапарк за территорией - конечно платный (не вход, а сами горки и аттракционы). То, что он стоит через забор от нас - это удача, а не приоритетное право на бесплатные "качели". Там много разных аттракционов - на любой возраст - все сияет, очень многолюдно, вокруг музыка, разные вкусняшки напитки в ассортименте ! Касаемо времени работы - мы были в августе - солнце было очень активное - поэтому он работал в основном ближе к вечеру. Фото нет - видео.

11:46 05.10.21

"....аквапарк за территорией" или парк РАЗВЛЕЧЕНИЙ с аттракционами? вы людей не путайте...

Все отзывы Tatali (1)