АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1488
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем недовольным, голодным и кто только собирается в этот отель посвящается

Отдыхали парой. Август 2021 год. Вылет как никогда был очень удобный. В 10 утра. Пегас, как всегда на высоте, вопросов нет. Заселение не большая очередь - не смертельно, вручили 'ключ", объяснили где что находится и куда идти. Самостоятельно заселились, без провожатых и чаевых. Номер достойный, первый этаж. Все необходимое есть. Холодильник и кондей работали на отлично, не понимаю, что люди писавшие отзывы имели ввиду под словами "еле пашет". Я с инспекцией по номеру в белых перчатках не ходила, неужели такие 'аккуратистки" приезжают, снимают недочёты, промахи. Вы покажите фото своей квартиры, дома....Да у многих до сих пор ковры на стенах и стенка в зале, старый кафель, убитый паркет, а у кого то вообще ничего своего - съёмная. Пишут кому то было мало гелей, шампуней, нет в наличии лосьëнов, туалетной бумаги. Рваные полотенца - и на пляж под депозит, так вот ребята к шампуню и гелю отеля мы не прикоснулись, представляете их можно с собой привезти или купить по месту. У нас одно мыло осталось не распакованным, бумагу туалетную пополняли, две три штуки в запасе. Полотенца постоянно приносили. Да, они не новые, на некоторых"потертости", да пусть даже и дырки , ну неужели эта такая катастрофа?! Главное они были чистые! У нас висела табличка не беспокоить, так они полотенца в пакете на пороге оставили. За семь ночей раза четыре меняли полотенца, причем использованные не сразу забирали, потом уносили. Про уборку пишут наверно одни

" Чистюли" ой она никакая, не кристальная.... РЕБЯТА стараются!! Привозите тапочки, не придерайтесь к мелочам. Питание - тут вообще оказывается бедным людям кушать было нечего. Покажитесь голодные, хочу увидеть, как Вы "похудели " за время отдыха.

Всем кто такое пишет, прошу представить Ваши завтраки обеды и ужины дома в виде фото отчёта. Наши завтраки в России, это пельмени, яйца,сыр, колбаса, каша, булочки с маслом. А у кого-то просто одно кофе. Не так ли?

В отеле: на завтрак три вида яиц- жареные, варёные, омлет. Баклажаны запеченные, картофель, сосиски двух видов, колбасы двух - трёх, два вида сыра и оливок, фасоль, лист салата, тосты, каша, сладости, выпечка, блины и к ним разные вкусняшки - мед, шоколадная паста и т.п. Имеется и детское меню. Чай, кофе. Официанты встречают Вас, как только Вы вошли в зал. Приносят напитки, убирают со стола, как только Вы закончили трапезу. Персонал отеля супер!! Ребята всегда улыбаются, приветствуют, очень тактичны, вежливы, ощущаешь себя желанным гостем отеля. Девочки стоят при входе в ресторан, желают доброго дня и приятного аппетита. На обед и ужин - все виды мяса - говядина, свинина, курица, утка, кольца кальмара, салаты, гарниры, суп, овощи. Писали ужасные оливки!! Не правда!! Хороший вкус, не острые, не кислые, без специй и добавок, классические. В магазинах, начиная с 1.6 евро - огромный выбор оливок выберете на свой вкус. . Да, фруктов не большой выбор, виноград, яблоко, дыни. Так у них и в магазинах на улице выбор не велик. Купите себе, если уж очень хочется. Территория - не довольные пишут бетон и во время Солнца как на сковородке раскаленной(( Уважаемые!! А Вы когда смотрели фото этого отеля, он был похож на Оазис утопающий в зелени, и Вы приехали и почувствовали себя обманутыми?! Есть зонтики, они спрячут Вас от солнца, один минус это поведение - идиотская манера занимать места, заботливо перевязывают шезлонги типа они мои на время моего отпуска. Вот не знаю, это когда нибудь кончится?!! Скорее нет, чем да! Идём далее - пляж. Да, его нет, но и в описании отеля это не присутствует. Все пляжи муниципальные, платите деньги и выбирайте любой, их 10!!! Самый ближайший рядом с отелем. Полотенца под депозит, да, но почему Вас это смущает? Это концепция отеля, берите с собой из дома или купите на месте. Спиртные напитки хорошего качества. В отеле чистота. Для детей да, нет анимации, в описании отеля её тоже нет, но есть аквапарк на территории и за ней. Для тех кто этот отель рассматривает для отдыха, рекомендую!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Tatali оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чудесный персонал хорошее питание и качественные напитки
Минусы отеля
Нет
Добавлено 27.08.21 22:40 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 03.09.21

Совершенно с Вами согласна!

09:27 07.09.21

Подписываюсь под каждым словом!!

09:19 14.09.21

согласна.

17:34 17.09.21

Все правильно написали

19:12 20.09.21

ПОДСКАЖИТЕ А ТАКОЙ БОЛЬШОЙ АКВАПАРК ОН ПЛАТНЫЙ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ИЛИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОТЕЛЯ ОН БЕСПЛАТНЫЙ?ЕГО ФОТО ЕСТЬ В ОПИСАНИИ

12:43 30.09.21

Добавила фото-скрин (с видео), аквапарка, который за территорией .

00:25 24.09.21

Здравствуйте. А детская анимация отсутствует абсолютно? Даже mini disco нет?

17:54 29.09.21

у меня тот же вопрос про анимацию детскую?

11:39 30.09.21

Детской анимации нет. Детки в основном на "басике" либо в аквапарке при отеле. Про аквапарк за территорией - конечно платный (не вход, а сами горки и аттракционы). То, что он стоит через забор от нас - это удача, а не приоритетное право на бесплатные "качели". Там много разных аттракционов - на любой возраст - все сияет, очень многолюдно, вокруг музыка, разные вкусняшки напитки в ассортименте ! Касаемо времени работы - мы были в августе - солнце было очень активное - поэтому он работал в основном ближе к вечеру. Фото нет - видео.

11:46 05.10.21

"....аквапарк за территорией" или парк РАЗВЛЕЧЕНИЙ с аттракционами? вы людей не путайте...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatali (1)