АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3285
Фото: 9
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
22.08.21 - 05.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш долгожданный отпуск!

Отдых нами был забронирован еще в 2019 г, у туроператора TUI, но по причине Ковида он смог состояться только сейчас..Начну с того, что сама являюсь турагентом уже много лет и как только Кипр разрешили к полетам и мои туристы, как первые ласточки стали туда летать, я наконец поверила, что мой отпуск тоже может состояться))). Не стану писать все организационные моменты с Туи, бесконечные переносы, переброни, доплаты итд. Начну с того, что вылетали мы из Екатеринбурга 22.08 Уралами (тут претензий нет, самолет отличный, кормили сэндвичами, улетели во время). По прилету наш самолет попал под рандомную проверку и всем привитым и не привитым делали ПЦР тесты, тут мы немного по переживали))), но слава Богу ни у кого ничего не выявили и нам дальше разрешили продолжить проходить таможню. Туи принимающая Attika holidays встретили как обычно, вручив буклетик где было написано когда и во сколько собрание, и брошюрка по экскурсиям.

Размещение в отеле: Тут все гораздо сдержаннее с гостями, без "добро пожаловать" например как в Турции))) нам вручили "ключ" от багажной комнаты и сказали ждать пару часов до времени заселения, переодевшись мы пошли на бассейн. Единственный минус на ресепшен, что только одна девочка понимает по русски, но она работает как правило после 15:00, приезжающие гости не понимают что делать, куда идти, и где находится эта заветная багажная комната, спустившись в цоколь на раритетном лифте, ты открываешь сначала кучу дверей, потом ищешь заветную "bagage room")))

Номер: жили на втором этаже 32 бунгало, тк приехали компанией, все пожелания "рядом жить" были исполнены! Номер у нас был family тк с 2 детьми. Очень просторный с перегородкой, дети как бы отдельно, родители отдельно. По номеру замечаний нет, все работало исправно, гели, туалетная бумага, мыло ВСЕ БЫЛО!!! и ПОПОЛНЯЛОСЬ! Да полотенца не кристальной белизны, но чистые, вкусно пахнущие и главное менялись постоянно! Уборка нас абсолютно устраивала. Ванная комната современная, ни где ничего не текло!

Питание: вот тут, я вообще не понимаю плохих отзывов, которые начиталась до поездки....Еда отличная, завтраки стандартные, но каша например идеальная без сахара и соли, для маленьких детей идеально, кому надо тот и по сахарит и посолит, либо дабавит консервированные фрукты. Круассаны горячие с шоколадной пастой вкуснейшие, сосиски, яйца, тосты тут все как обычно. Обеды, ужины замечательные, разнообразные, все виды мяса (печень, альмары, свинина, курица, различные пасты), овощи, зелень, суп с сухариками, десерты Все очень вкусно!!! Очередей ни за чем нет, все пополнялось. Официанты на обед и ужин приносят напитки, все доброжелательные. В барах из алкоголя подают пиво, на вкус приличное, вино не понравилось кислое, коктели, самый вкусный "текила санрайз" . Мороженное с 10-22 (ванильное, клубничное, банановое, шоколоадное). Напитки фанта, кола, спрайт, содовая, детские коктели, сок яблочный, кофе.

Питание однозначно 5!!!

Расположение: территория отличная, ухоженная, зелени много! Да, тенька нет, от солнышка не спрячешься, но между бунгало кругом травка и деревья (лимоны, апельсины, пальмы). Анимация софт! Аниматор Екатерина проводила и зарядку, и аквааэробику, и мини диско))) мини клуб закрыт! Рядом набережная, если смотреть на море, то если идти влево будет реч.порт там много кафешек, ресторанчиков. Рядом парк развлечений, пару раз ходили с детьми. Крики, оры, музыка от туда были часов до 12 ночи. Потом тишина. Нас это сильно не напрягало.

Пляж

Вправо первый пляж MUSAN идти минут 15 до него, мы купались там один день, да дне много камней и запах водорослей, далее SANDY BEACH 20 мин хотьбы, прекрасный пляж, вода чистейшая, вход песчаный. Тут мы в основном и купались. Далее NISSI BEACH от нашего отеля 35 мин. Сходили до него раза 3 за 14 дней. От TUI ходит бесплатный автобус на пляж Панточу бич каждые 30 мин. Расписание есть на стенде TUI.

Пляжное полотенце везли с собой, тк мы не загораем, то оно нам было нужно только, чтобы положить вещи.

В результате хотелось бы подвести итог: отель отличный, кушали хорошо и много, но не привезли ни одного лишнего кг за счет многокилометровой ходьбы))) , съездили на экскурсии в монастырь Кикокс, в Ларнаку, попробовали рыбное"мезе", съездили на яхте на морскую прогулку и просто гуляли по вечерней Айя Напе и набережной. Отдых удался!!!

Гид TUI и Attika holidays это отдельная тема))) МАРИНА!!! Работая сама в сфере туризма вообще не понимаю как этот человек работает в этой сфере! ГРУБАЯ, НЕ ПРИВЕТЛИВАЯ, как будто с рынка вообще. Грубит туристам на встрече, "СЯДЬТЕ я вам сказала, ЧЕ стоите", "надеюсь вы не будите мне звонить" очень многие отдыхающие возмущались таким отношением. Человек вообще не заинтересованный в своей профессии. Впервые такого гида вижу...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номера питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.09.21 08:55 (4 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 18.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста а wi-fi в отеле бесплатный?

11:46 18.09.21

Да бесплатный, и на территории и в номере. В номере отличного качества.

12:31 19.09.21

Спасибо!

17:59 29.09.21

раньше возили на пляж Лиманаки, вы правильно написали название?))) поменяли пляж что ли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)