Регистрация: 28.08.21
августе 2021
19.08.21 - 24.08.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

После выселения из номера ты для них никто!!!

Мы думали все отели в Олюденизе нормальные. Каждый год отдыхаем в этом регионе. На этот раз решили взять Марджан Резорт, не смотря на то что до моря далековато. Закрыв даже на это глаза, поехали. Сервис никакой, обслуживание на отстойном уровне. Питание такое же, воды вообще Бутилированной нет. А то, что есть- по вкусу из под крана. Макароны всегда с обеда отдают их же и на ужин. Из фруктов только: арбуз, иногда апельсины и редко были яблоки без вкуса, не свежие. Мяса нет никакого, блинчиков ни разу не было. В общем по еде на тройку. По сервису на двойку. Никакого детского или вечернего шоу ни разу не было. Посуда часто грязная, особенно большие тарелки.

Самое удивительное и Отталкивающее от этого отеля это в день выселения нам сняли браслеты и все пока. Ждали на ресепшене как бедные родственники. На вопрос а обед? Как же перед дорогой покушать, маленькие дети с нами. Ответили только платно!!!!!! Как так? Я у администратора спросила хотя бы гамбургер, время было как раз 15.30, когда его выдавали, хотя для детей, ладно не нам. И то ответили нет, только платно!!! В общем с таким осадков мы покинули этот отель и обещали не возвращаться в него

Альбина оценила сервисы

Сервис питание отдалённость до моря
Добавлено 28.08.21 14:45 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)