Регистрация: 03.09.21

августе 2021
22.08.21 - 31.08.21

После карантина решили с молодым человеком отдохнут в Турции...

После карантина решили с молодым человеком отдохнут в Турции и выбрали отель Marcan Resort 4*.

По каждому пункту отмечу плюсы и минусы:

*Питание:

Еда показалась немного однообразной в течение 10 дней отдыха, но достаточно вкусной. Курица, мясо рыба, овощи, яйца на завтрак. Фруктов не хватало, несколько раз были неспелые апельсины. Каждый день был арбуз.

*Размещение:

Комнату предоставили на втором этаже. Красивый вид на внутренний двор и горы. Шампуней и гелей не хватило, но мы покупали свои. В ходе размещения было разочарованием увидеть не одну двуспальную кровать (как в пожеланиях), а две односпальных. В течение 3х дней обещали поменять, но на четвертый оказалось, что поменять кровати нам не могут (хотя обещали), и предложили переселиться на этаж выше, в комнату, где у друзей потек кондиционер и им пришлось переехать.

Приятно, что каждый день проводилась уборка и замена постельного белья и полотенец. Но постельное и одеяла было часто в пятнах, хоть и постиранное.

*Сервис:

Персонал был вежливый, хотя ситуация с кроватью расстроила. Анимации не было совсем. Фитнес зала тоже нет, как заявлено в описании. Был пинг-понг и бильярд, но после 21:00 играть было нельзя.

Бассейн был отличный.

Бар у бассейна всегда работал, играла классная музыка в разное время суток.

*Территория:

Территория и внешний облик отеля понравились. Зона бассейна и лежаков, водных горок впечатлили - уютно, удобно, чисто. Территория небольшая, но в Олюдениз все отели с небольшими территориями.Для прогулок и плавания в бассейне было неплохо.

Еда бассейн бар комната уборка
отношение к клиентам кондиционер раннее закрытие развлечение отсутствие анимации
Добавлено 03.09.21 23:03 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)