Регистрация: 14.02.16
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный пляж, замечательный бассейн.

Отель нам понравился, несколько страдает шумоизоляция. Питание достаточно однообразное. Самое главное море и пряж оправдали все ожидания.

Аниматоры работают, йога, волейбол, зарядка - все понравилось! Большое спасибо.

Отдельно хочется обсудить момент вылета из Шарм эль шейха. Это просто перечеркнуло все положительные впечатления об отдыхе. Привозят за 5 часов до вылета. Сразу у входа в аэропорт обыскивают все чемоданы (даже те, которые сдаются в багаж), производят личный обыск, несколько раз принуждают пройти через одну и ту же рамку металлоискателя, потом просвечивают ручным металлоискателем дополнительно. После сдачи багажа, процедура повторяется. Берите носки, потому что даже шлепки на тонкой подошве придётся снять. Я прошла через рамку металлоискателя 7 раз, 3 раза меня просветили ручным металлоискателем, 3 раза личный обыск и досмотр дамской сумки и даже пакета с едой (бутерброды и фрукты). Это процедура занимает примерно 2 часа, далее за 3 часа до вылета всем пассажирам рейса рекомендуется пройти в зал ожидания вылета, которое имеет специальное стеклянное ограждение, там нет туалета, воды и еды и невозможно соблюдать предписанную социальную дистанцию из-за размера помещения. Если возникает необходимость выйти, при входе повторный личный обыск и ручной металлоискатель. Говорят, что эти мероприятия проходят по требованию Российской стороны, чтоб больше не захотели люди летать в Египет видимо. Но все обыски проводят работники аэропорта Египта. Сказать, что я испытала стресс, ничего не сказать!

Екатерина оценил сервисы

Хорошая территория прекрасный бассейн анимация.
Шумоизоляция однообразное питание.
Добавлено 30.08.21 14:26 (1 525 символов в тексте)

21:43 07.09.21

будет ли комфортно в конце октября? не будет ли ветра?

Все отзывы Екатерина (3)