Регистрация: 18.09.12
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21

Спокойный и уютный отель

Отдыхали семьей (2взр.+2подростков), тур покупали у Sunmar, перевозчик RoyalFlight рейс был 14-30ч.,без задержек.От аэропорта до отеля ехали 50 минут, успели поужинать(ужин до 21-30ч.)Заселили нас в номер 1754 этаж 3(вид прекрасный, частично видно море).

1.Море-красивое и чистое, температура воды прохладная,3 пляжа(мы занимали лежак с 7часов на пляже в отели). На городском пляже всегда есть свободные места.Выбирайте сами)

2.Номера -нам не понравились.Две комнаты, в комнате для детей , где 2 кровати есть балкон и телевизор, для нас же комната с двухспальной кроватью и кондиционером, телевизора не было.Еще очень тонкие стены, рядом находился турецкий ресторан, была свадьба, так вот мы не спали до 12 часов, пока они не нагулялись)

3.Анимация была детская и взрослая, в основном на турецком языке.

4.Отдыхающие: 80 % турки, 15% поляки,5%-русские, украинцы.

5.Питание.На завтрак:омлет, каша, сухой завтрак, сыры,сосиски, овощи,йогурт и блинчики.На обед: говядина и курица, супы, сладости и фрукты.На ужин:была рыба, говядина,курица и котлеты из баранины, овощи на гриле, пицца, фрукты и сладости.Ставлю большой минус, так как пахвала за 7 дней была 1 раз.Бесплатно дают мороженное и поп корм, еще делают сырные лепешки с 10-16часов,варят настоящий турецкий кофе.Голодными не останетесь.

6.Бассейны есть, но мы не ходили, так как приехали на море.

7.Тренажерный зал есть, дети туда ходили.

8.Алкоголь, мы не пробовали, кроме пиво(так себе).

9.Расположение очень удачное, можно сходить или съездить (маршрутка 3 лиры) в рыбную деревушку(посмотреть остатки от древний крепости), а также съездить посмотреть развалины старого города Теоса(стоит 12,5лир)

елена оценила сервисы

расположение природа персонал
номера
Добавлено 31.08.21 09:22 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы елена (15)