Регистрация: 03.09.21
августе 2021
22.08.21 - 28.08.21

Худший , убитый отель, с изгаженными от собак газонами

По порядку !Все фото которые вы видите в интернете это сделаны лет 10 назад. Сейчас все в очень плачевном состоянии, отель не имеет собственного плана, он общий. и находиться через дорогу от отеля !!!

1) номер полный ужас, полки из гипсокартона, а кусок ткани как шторка служит двери!!!!

2) В номере нет средств гигиены, бумаги , зато с тараканами и грязным постельным бельём, в номерах небыли ремонта как и в отеле долгое время, забудьте что там карточки от дверей)))). В ванной нет душевой кабины, ванны, там просто шторка из Леруа мерен ))))) и не работающий сток, когда принимаешь душ- воды по щиколотку))

Ключи как от сейфа так и от двери - причем ключи огромные).

2) относительно «все включено», оно все выключено….

Это пансионат по системе « завтрак, обед, ужин»

На ужин. мы при заселении успели, и еды уже не было, на завтра решил что пойду в 7 утра сразу как откроется столовая, и еды еще и снова нет .

Кстати на столах приборов нет, и это не спроста, в любое время суток очень сильный ветер что приборы просто улетают ( металический приборы).

Из мяса. только курица , на другое не насчитывайте ! Бар работает с 10-22:00 - АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ТОЛЬКО ПИВО и ДЖИН!!!!!! все остальные алкогольные напитки платные включая местные виски и др.

Пляжных полотенец нет, ну или как вам сказать - есть но с вас попросят 10 евро, из за этого все ходят со своими полотенцами - и создается ощущение что попал на базу ОГОНЕК в Геленджике одето )))))). ДА кстати относительно тай красоты построек которые ви видели на фото из рекламы - все строения обшиты очень убитым сайдингом )))))).

И финалочка всему было то что отель принимает с животными, газоны все изгажены а персонал вообще не думает убирать .

Мне предложили в отеле просто доплатить чтобы меня переселили в как они считают лучше номер, хотя у меня был семейный двухкомнатный, за плату 50 долларов в сутки, все бы ничего, если бы от этого отель стал чистым, персонал не делил на Турков и Русских туристов, появилась еда и тд......

А если визуально смотреть, то можно его сравнить с заброшенным отелем в Чамьюве, недалеко от Кемера. Holiday Area Eco Dream Club Sea Resort. Единственное тут есть люди .

Подумайте очень хорошо когда захотите ехать в этот отель, я не стал от Coral Trevel ждать вариантов переселения в другой отель, сам оплатил через букинг новую гостиницу в Кушадасах Le blue Hotel, вызвал такси и уехал.

все что можно в отеле иэ ложь со стороны отеля в описании
Добавлено 03.09.21 13:31 (2 432 символов в тексте)

09:27 05.09.21

Как раз в июле мы были в Çamyawa (Kemer )возле заброшенного отеля и теперь купили тур на октябрь в этот Отель 🏨

20:13 05.09.21

Берите куртки, вечером а уж в октябре то, точно холодно будет! Рекомендую при заселении, в первую очередь пройти и посмотреть номер и не вестись на их уловки, типа заселяйтесь , а завтра если что переселим вас!!!! Из русскоговорящих на ресепшене работает одна лысая Чебурашка которую мы Русские бесим, тк требуем чистоты и отношения уважительного к себе!
И так же днем есть Анна русская в гостерлэшн, в холле ее стол по центру стоит , не ошибетесь! Если Вы турист коротыш был в разных отелях и странах,. есть с чем сравнивать, то увы, отель вас так же огорчит !

20:12 05.09.21

10:10 06.09.21

У нас есть возможность поменять тур ,тем более заплатили 2200 € на 9 дней ,но в Измире ни разу не были и Бодрум ,а так уже везде были ,кстати в Чамьяве где заброшенный отель были в отличном отеле Pine House 🏡,рекомендую!!!!