Регистрация: 31.08.21

августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Замечательная КУБА

Отдыхали в отели с семье. В отель приехали рано утром когда солнышко только вставало. И надо сказать огромное спасибо за очень быстрое заселение нам сразу одели браслеты, выдали пароли для доступа к интернету и электронные ключи от номера с картой отеля где обозначали наш корпус и номер. При выходе нас встретил очень улыбчивый садовник и сразу посмотрев на карту показал наш номер (он большой молодец, много раз видела как помогал отдыхающим ориентироваться на территории отеля и очень качественно всегда ухаживал за садом). Номер у нас был немного старенький но для нас это не так важно, потому что мы приехали на океан, а ни сидеть в номере. Но несмотря на это у нас все работало, есть даже утюг и гладильная доска. Номер у нас убирали каждый день, полотенца и белье тоже всегда были свежие и чистые, а так же каждый день у нас в номере пополняли холодильник питьевой водой и местной газировкой. Еды в ресторане всегда много, очень запомнились повара на гриле они большие молодцы. Также очень понравилось обслуживание официантов (столики рядом с окном и на улице) всегда подойдут спросят все хорошо и предложат напитки на выбор. В отеле нет чая, но мы зная это брали с собой. Так же советую с собой взять бутылки для спорта (очень удобно в баре наливать напитки, так как там очень маленькие и тонкие стаканчики если даже брать два совсем не удобно нести). Самое замечательное это конечно океан, чистый ,теплый. Пляж тоже достаточно укомплектован в любое время есть место и под зонтиком и на солнышке. И конечно изюминка на пляже это аниматоры настолько они позитивные, всегда вовлекали массу отдыхающих то на танцы, то на аквааэробику. У нас сын уже взрослый, но много раз видела как девочки аниматоры играют с детишками на пляже. Самый большой минус это работа "СНЕК" бара который должен работать 24 часа, очень не понятно как они там забивают бар, потому что если придти вечером или как мы перед вылетом рано утром хотели попить кофе и перекусить, пришли в бар а там ничего нет (и это очень часто). Рядом с отелем есть остановка где приезжает двух этажный автобус на котором можно прокатиться по Варадеро, очень удобно билет стоит 5евр. с человека и билет на целый день. Или взять такси это как правило очень красивые ретро автомобили и с комфортом прокатиться. В целом наш отдых удался, мы получили хороший отдых, увидели радушие Кубинцев, и насладились теплым чистым океаном.

Marina оценила сервисы

Персонал большая ухоженная территория анимация
"СНЕК" бар
Добавлено 31.08.21 10:12 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)