Регистрация: 26.05.18

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

Долгожданный отдых

Начитавшись отрицательных отзывов ехали на отдых с боевым настроем, готовясь отвоевывать номер с положенным видом, преодолевать языковой барьер и отстаивать права русских туристов на отдых среди немцев, но нет, ничего не пригодилось) Прилетели мы в аэропорт Анталии в 7 утра, на паспортном контроле была какая то жуткая очередь на 2 часа, был просто кошмар, людям плохо становилось в духоте, да еще после ночного перелета, настроение это так сказать не улучшило. Но вот паспортный контроль позади, нас встретили улыбчивые сотрудники TUI, полуторачасовой трансфер- и мы в отеле. Чемоданы забрали на обработку, нас отправили на заселение. Время было около 11 утра-заселили нас моментально, даже 10 минут не прошло. На ресепшен была русскоговорящая девушка, так что никакого недопонимания не возникло.

В номер проводили, чемодан донесли, все по ходу рассказали, что и где, тоже проблем с языком не возникло- минимальный уровень английского вам в помощь. Номер оказался как и бронировали- с боковым видим на море и на соседний отель. Номер просторный, чистый, минибар пополняли каждый день, в ванной тоже все супер, уборщица убирала хорошо, иногда оставляли доллар, но под конец отпуска испортилась- 2 дня не убиралась вообще, пришлось жаловаться а ресепшен, проблема была решена за пол часа.

Ресторан- голодными не ушли ни разу. на завтрак ассортимент всегда один и тот же, но выбрать всегда что то можно, очень вкусные блинчики и свежевыжатый апельсиновый сок) на обед куча всяких мясных блюд, курица, говядина, телятина, ягненок, баранина, индейка, может еще что было, всего не перечислить. На ужин несколько раз попадали на тематичекие вечера - был вечер японской, мексиканской, турецкой, средиземноморской кухни. Постоянно в изобилии сладости, фрукты, у бассейна в обед вкуснейшие бургеры, пицца, вафли, у бассейна в баре запеченная картошка с начинками, у бассейна и на пляже очень вкусное мороженое. Еду самим конечно нельзя накладывать, но все все понимают, в крайнем случае показать можно, так то тоже все нормально с объяснениями было.

Пляж - прекрасный, песчаный, очень чистое море, прозрачная вода, особенно утром. Относительно того, что пляж плохо убирают- ну так ведь сами отдыхающие и окурки в песок кидают и тарелки из бара бумажные на пляж тащат и бросают- к каждому уборщицу не приставишь, начните так сказать с себя и будет вам чисто.

Из неприятного - как и ранее писалось в отеле большинство отдыхающих-немцы, ну вроде как и бог ты с ним, но ведут они себя местами вообще не очень, особенно касается пляжа- курят, там отдыхают другие, женщины загорают без верха от купальника- не очень приятно на это смотреть, особенно когда с ребенком отдыхаешь.Со стороны персонала отеля такого уж явного перекоса в обслуживании в сторону немцев мы не заметили, недовольство тут не отелем и персоналом, а отдыхающими.

В целом, отдыхом мы очень довольны, сюда еще бы раз вернулись и другим отель тоже порекомендовали.

Татьяна оценил сервисы

пляж еда море весь отель в целом)
нет
Добавлено 31.08.21 12:47 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)