Регистрация: 31.08.21
августе 2021
21.08.21 - 30.08.21

прекрасный отдых

была тут с родителями в августе.

скажу честно: первое впечатление было не очень. прилетели ночью, нас заселили в другой отель, сказали, что утром переселят. номер был тесный, без холодильника.

после завтрака пошли на море (море недалеко, в минутах 3-4 ходьбы. всегда на какой-то из сторон есть тень, поэтому идти комфортно). собственный пляж, чистый, много мест. лежаки и зонтики бесплатно. само море прекрасное, пляж каменистый, поэтому заходить немного больно, но со временем привыкаешь. либо же можно купить тапочки.

в обед нас переселили в другой номер на 4 этаже. номер хороший, есть все удобства. убирают каждый день, постель меняют раз в 3 дня

по питанию: очень вкусно. каждый день вечером что-то жарят на гриле, рыбу, мясо, овощи. есть пицца, бургеры, шаурма. из фруктов арбузы, дыни, груши, персики. в обед и на ужин можно брать мороженое. единственное, что завтраки хотелось бы чуть поразнообразнее

обслуживающий персонал просто милашки, всегда улыбаются, шутят, готовы помочь.

очень понравилось отношение директора к отелю. всегда за всем наблюдает, если кто-то где-то не успевает, то сам может стать за баром или раздавать еду. с любыми проблемами можно к нему обратиться, и будьте уверены, что эта проблема будет решена

отель находится недалеко от центра, пройти буквально 1,5 минуты и вы уже будете на пешеходной улице, а там рукой подать до местных достопримечательностей

в общем, как часто бывает, первое впечатление обманчиво. а тут оно было даже ОЧЕНЬ обманчиво

всем советую этот отель. и сама обязательно сюда вернусь

спасибо за великолепный отпуск, Нар

Waleria оценила сервисы

море персонал питание
нет
Добавлено 31.08.21 18:49 (1 572 символов в тексте)

12:19 18.09.21

Валерия, спасибо за отзыв! Всего доброго!

Все отзывы Waleria (1)