Регистрация: 26.06.21
августе 2021
18.08.21 - 24.08.21

Хороший отель

Отдыхали в августе в номере 102. Номер promo. Первый этаж, тихо, не жарко, абсолютно нормальный номер . Кондиционер, телек с тремя русскими каналами. Смеситель жил своей жизнью, выдавая то кипяток, то холодную воду, договориться с ним было трудно)) Из уборки-вынос мусора, замена полотенец. Интернет не покупали, пользовались бесплатным на ресепшене.

От моря близко, пять минут ходу. Очень радовал свой пляж с лежаками, что для трех звездочных отелей Турции редкость. Море чистое, прозрачное, очень теплое. Людей было много, так как был разгар сезона, но лежаков всегда хватало.

Да, были очереди в столовой, но от силы ты в ней стоишь минут пять. Мясного мало, но на ужин всегда был гриль. Овощей много, сладкое, мороженое, пицца. Наедались по полной.

Все парни в столовой молодцы, приятные, добродушные. Ресепшионист Бекир вообще душка) С юмором, всегда помогал. Второй парень показался заносчивым(может, это конкретно к нам было такое отношение) В последний вечер перед вылетом

взяли себе перекус, так как на завтрак не попадали, так он, увидев это, заставил нас вернуть в столовую. С таким сталкиваюсь впервые, было неприятно, будто мы воры какие-то) По́обещал нам дать ланч-бокс. Утром никакие ланч-боксы не были готовы, на ходу нам дал пакетик сока, печенюшку и ... соломку))) И это при том, что у нас все оплачено до 12 дня

Имейте ввиду, у кого будет ранний вылет.В остальном отель произвел приятное впечатление. Вернулись бы ещё.

Спокойно море рядом
Смеситель ланч-боксы
Добавлено 03.09.21 22:31 (1 449 символов в тексте)

12:17 18.09.21

Наталия, спасибо за Ваш отзыв. Ваше замечание обязательно возьмем во внимание. Всего доброго!

Все отзывы Наталия (2)