Регистрация: 30.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2021
01.09.21 - 03.09.21

3.7

Отель на троичку!

Останавливаюсь в Веге не первый раз.Всегда было все на высоком уровне.Но в этот раз разочарование.Номер семейный,все вроде нормально.чистые комнаты,чистое белье...но в мелочах не дотягивает до уровня 4 зв.Отсутствуют принадлежности для обуви,нет расчески,в туалете запах от канализации( 24 этаж).В ванной комнате отсутсвует разетка...А больше всего не понравилась работа охраны.Что она обеспечивается или делается видимость обеспечения,это хорошо.Но как?!!!Навязчивые вопросы охранника,а вы проживаете,в каком номере,каждый раз проверка по компу..,это не приятно!Сейчас не 90 годы! Почти во всех современных отелях вход и запуск лифта по карточкам гостя,вход на этаж тоже. Зачем нужно держать еще охранников у входа к лифтам? Помещение ,где проходят завтраки и ужины, нуждается в реновации,все устарело,просто советская столовка.Особенно печальны светильники.Извините, но это не уровень четверки.При заселении администратор не находит нужным сообщить время работы ресторанов.В номере также отсутствует информация.Все нужно узнавать самому в интернете.Так же отсутствуют элиментарные вещи,такие как ручка,бумага для записей.Холодильник течет,кондиционер шумит...Перечислять можно долго.Жаль,что хороший отель постепенно скатывается до уровня плохинькой тройки

Отдельно хочу остановиться на питании.Завтраки очень скудные: сельдь,мясная нарезка,пара видов сыра,омлеты,фрукты,детский йогурт, не вкусный кофе и выпечка совсем не вкусная.Ужин.Вот где проблема!!!! Селёдка,салат из крабовых палочек,плохенькие овощи, соте из почти сырых овощей,печень куриная,оладьи из печени и выжаренные свин.рёбра.Утренняя выпечка и фрукты.На второй день всё тоже!!!! Не советую брать ужин.Рядом много кафешек,где за эти деньги можно вкусно поесть. Одним словом ,полное разочарование отелем.Видимо руководство решило зарабатывать деньги на сдаче площадей арендаторам продающим обувь.Их коробками заставленны все холлы.Жаль!!!!

Близость к метро и центру
Их много
Добавлено из отеля 02.09.21 17:34 (1 914 символов в тексте)

12:11 09.11.21

Уважаемый Александр! Спасибо, что поделились столь подробным отзывом. Нам искренне жаль, что крайний визит запомнился только негативными моментами. Позвольте прокомментировать Ваше замечание о работе сотрудников службы порядка. Наш отель насчитывает более 1000 номеров и в таком большом отеле требуются повышенные меры безопасности. Наши сотрудники следят за тем, чтобы в гостевую зону не проходили посторонние люди. Нам очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и спокойно, наслаждаясь беззаботным отдыхом. Мы очень трепетно относимся к Вашему комфорту во время пребывания в отеле, поэтому убедительно просим связываться с менеджерами по взаимодействию с гостями в случае возникновения каких-либо неудобств, которые могут негативным образом отразиться на качестве Вашего проживания. Мы всегда рады помочь и подобрать максимально комфортный для Вас номер. По всем интересующим Вас вопросам Вы круглосуточно можете позвонить в единый call-центр отеля по телефону, который указан в карточке гостя. Также отдельно благодарим Вас за комментарии по работе ресторана "Вега". Ваши замечания переданы руководству ресторанного комплекса для дальнейшего рассмотрения. Приглашаем Вас при следующем заезде посетить ресторан "Гуси-Лебеди" и побаловать себя удивительной атмосферой, изысканными блюдами и радушным сервисом. Также круглосуточно Вы можете заказать любимые блюда и напитки, воспользовавшись услугами рум-сервиса. Мы искренне надеемся, что Вы вновь посетите нас и дадите нам шанс исправить Ваше впечатление и доказать высокие стандарты качества нашего отеля! С уважением, менеджер по взаимодействию с гостями