Регистрация: 30.06.14
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

Очень хороший отель в райском уголке

Очень хороший отель в райском уголке

Буквально неделю как вернулись из этого отеля. Очень любим отдыхать в Турции и были в этой чудесной стране много раз в отелях разного уровня, поэтому есть с чем сравнить.

Этот отель Мы посещаем уже второй раз.Так получилось что наш рейс задержали, и я поняла что мы не попадаем на ужин, сидя в самолете я написала на WhatsApp отелю с просьбой оставить нам что нибудь перекусить . По приезду в отель ,нам сообщили что для нас накрыли стол . БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Отель расположен в чудесном поселке Бельдиби, буквально в паре десятков метров от собственного пляжа (который ежедневно добросовестно убирается), заход в море галька ,но есть и мостик для захода , вода чистейшая и теплейшая, вокруг живописный вид. В этом году сотрудники дайвинг клуба которые на пляже прям за пирсом прикормили рыбок , затопили велосипед и флаг. Очень интересно теперь поплавать с маской. На пляже имеется вся инфраструктура для любителей водных развлечений - водные мотоциклы, доски для серфинга, бананы, парашюты и т. д. 3 зоны лежаков -галька-плита и наш любимый газон. матрасов правда на все лежаки не хватает.

Теперь перейдем к отелю. Он стилизован под Турецкий дом - со своими двориками, Весь в зелени (САДОВНИКУ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ) ,всюду очень чисто, побелено-покрашено, убрано, нигде нет ни мусора, ни опавшей листвы - все оперативно убирается. Отношение абсолютно всего персонала очень доброжелательное.

Номер нам дали тот же что и в прошлый раз. Мебель в номере в хорошем состоянии, удобные подушки и покрывало, Кондиционер работает так как нужно вам . Телевизор показывает 4 Российских канала.Холодильник отлично охлаждал.

Санузел и душевая кабинка кстати, тоже в хорошем состоянии, единственный минус - довольно скользкая плитка будьте аккуратнее.Есть фен.Убирают ежедневно, полотенца меняют.

Питании, к которому у нас претензий нет. . Выбор для четырехзвездочного отеля очень хороший . Еду накладывают официанты.Кстати нам это больше понравилось, так как наши соотечественники не всегда аккуратно накладывали ,а то и лазили одной ложкой в разные блюда. Возмутительные обвинения, что не хотят положить еды сколько попросишь, совершенно безосновательны! Мы наоборот просили накладывать поменьше.Все свежее и вкусное, нам понравилось все, что пробовали, хотя понимаю, что вкусы у всех разные. Хороший выбор традиционных турецких десертов. Фрукты (Арбузы,дыни,виноград,сливы,апельсины,яблоки,,,)Воду можно брать в холодильнике в одноразовых стаканчиках.Алкоголь очень сносный (Виски,джин,раки,пиво красное и белое вино)

Об анимации могу сказать, что она есть ХАСАН и его помощницы стараются - как могут .Обаятельные и приветливые ребята-аниматоры. Днем -дартс,зарядка на пирсе,танец живота, аквааэробика,боча ,так и шоу по вечерам, что то своими силами или приглашенные артисты.

В этом году в отеле добавили в детскую зону -лягушатник 35 см.с горочкой ,вообще детская зона очень продуманна.

Магазины на улице как и всегда присутствуют , можно много чего купить умея торговаться.

Територия море персонал
нехватка матрасов на пляже
Добавлено 03.09.21 15:34 (3 045 символов в тексте)
Все отзывы Танна (14)