Регистрация: 30.06.14
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

Очень хороший отель в райском уголке

Очень хороший отель в райском уголке

Неделю назад вернулись из этого отеля ,мы в нем отдыхаем уже 2 раз . Очень любим отдыхать в Турции и были в этой чудесной стране несколько раз в отелях разного уровня, поэтому есть с чем сравнить. Перед вылетом мы поняли ,что из за задержки рейса Уральских авиалиний мы не успеваем на ужин ,я написала в WhatsApp в отель просьбу оставить нам что то перекусить , по приезду мы были приятно удивленны, нас пригласили в ресторан где был накрыт для нас ужин.

Отель расположен в поселке Бельдиби , буквально на пляже (который ежедневно добросовестно убирается), заход в море плавный но галька, вода чистейшая и теплейшая, вокруг живописный вид. В этом году дайвинг клуб ,около пирса прикормили рыбок, затопили велосипед и флаг , теперь плавать с масками стало интересно. На пляже имеется вся инфраструктура для любителей водных развлечений - водные мотоциклы, доски для серфинга, бананы, парашюты и т. д. На пляже 3 зоны лежаков - на гальке-на плите и наш любимый на газоне.Лежаков на всех хватает ,а вот матрасов нет.

Отель стилизован под Турецкий дом со своими двориками.Территория небольшая ,но очень уютная, всюду очень чисто, зелено, нигде нет ни мусора, ни опавшей листвы - все оперативно убирается. Садовнику отдельный Респект.

Номер нам дали тот же что и в предыдущий раз 316 ,с видом на море.Мебель в номере в хорошем состоянии, кондиционер работает так как нужно вам-пульт управления вам в руки . Холодильник немного шумит но холодит исправно.

Санузел, кстати, тоже в отличном состоянии, единственный минус - довольно скользкий кафель в душевой кабинке ,будьте осторожны.Фен в наличии.

Убирают ежедневно, совершенно нормально.

Об анимации .Обаятельные Девушки-аниматоры во главе с Хасаном ,стараются сделать ваш отдых не только тюленьим.Они предлагают танец живота, зарядка на пирсе, дартс, боча, акваа-эробика,вечером мини-диско и разные шоу для взрослых :огненное шоу, турецкий фольклор и конкурсы от местных анниматоров. Детский клуб в связи с пандемией не работает , но детская зона в отеле продумана очень хорошо , да и в этом году для мелких сделали бассейн 35 см. с горочкой .

Теперь о питании.Выбор для четырехзвездочного отеля очень хороший . Еду накладывают официанты. Возмутительные обвинения, что не хотят положить еды сколько попросишь, совершенно безосновательны! Сколько вы попросите, столько и положат, приходится останавливать, чтобы не увлекались. Все свежее и вкусное, нам понравилось ,хотя вкусы у всех разные.На завтрак каждый найдет что поесть :омлет,яичница,каша, йогурты,сыры,колбаса,выпечка итд. На обед и ужин хороший выбор фруктов(арбузы,дыни,виноград,сливы,яблоки,апельсины). Изумительные турецкие сладости: пахлава, всевозможные тортики, круассаны, халва и др. Из мясных блюд: индейка, курица,баранина в различных вариантах исполнения. Так же рыба.Вкусные печёные и жареные на гриле баклажаны, кабачки, перчики, блюда из шпината, много видов сыров, различные салаты,картофель фри,макароны кускус итд. Чай ,кофе и соки . Вода в одноразовых стаканчиках в холодильнике в ресторане или в снек баре,можно взять сколько нужно.

Со столов, очень быстро всё убирают. Огромное внимание уделяется санитарии. На столах, в индивидуальных упаковках лежат комплекты с вилкой, ложкой, Спасибо персоналу!

Неплохой алкоголь -виски,джин,раки,пиво,белое и красное вино.

На территории отеля есть магазинчик TIGER ,менеджер ИРА-меха кожа ,кому нужно рекомендую. Скинуть можно до 80%

В завершении ,отношение абсолютно всего персонала очень доброжелательное. Все очень приветливы и готовы помочь в любом вопросе.

Мы всегда чувствовали себя желанными гостями.

МОРЕ ОТЕЛЬ
нехватает матрасов
Добавлено 06.09.21 09:47 (3 627 символов в тексте)

23:11 17.09.21

А что с вай фаем подскажите пожалуйста?

15:44 11.10.21

Платно. Я вот читаю отзывы. Все всё пишут одинаково. Один и тот же набор фраз.

Все отзывы Танна (14)