Регистрация: 07.08.21
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
26.08.21 - 03.09.21

3.8

Итак, всем читающим, привет!

Не буду говорить, что все было плохо, или уж тем более хорошо. Но после моего комментария вы сами сможете принять решение и решить, стоит ли оно того.

Тур я брала дешёвый, на двоих 50р за 8 ночей. Прилетели мы ночью, еды не было, ресторанов в округе нет. Пообщались с отдыхающими - нас испугали, мол еда отвратительная, а ближайшие магазины в Алании, погулять в Алании. До Алании едет автобус #1, как долго ехать не знаю. Наша поездка была распланирована чисто для отдыха у басика и на пляже.

Отель заявлен, как 4*, хотя огроменная территория и 4 корпуса - на все 5*. Но не тут то было. Обслуживание на 2..

В приезд нас встретил на ресепшн русскоговорящий парень - Руслан, ему за все огромное спасибо! Воды дал, заселил в главный корпус с видом на море. Общительный и добрый.

Полотенец в номере не было, помыться мы не смогли ещё пару часов. Магазинов, и правда, один - там сладости и только. И все, естественно, не дёшево. Злые и голодные мы легли спать.

Утром, поставив будильник на 7 мы побежали жрать. Да, именно жрать. На завтрак дают блинчики с "нутелой", варёные яйца, яичницу и зелень. В общем для легкого завтрака - сойдёт.

На обед каждый день рис, через день картошка или макароны, много овощей, солений и фруктов - в принципе, всего предостаточно. Ужин - недоеденный обед и что-то ещё из новенького. Мяса мало, в основном курица. Рыбы нет (встретили ее раз за неделю и мало по количеству)

Каждый день видны были новые лица приезжающих, но съезжающих на следующее утро. В основном это люди с детьми. Молодым тут было не плохо.

Об алкоголе, мы же ехали во "все включено". Из алкоголя вино, водка и джин. Виски совсем нет.

Кофемашины никакие - стаканчик кофе с утра выпить не всегда удавалось.

На второй день мы познакомились с дамами, которые во многое нас посвятили. За пару дней до нас, как оказалось, тут был бунт, самый, что ни есть настоящий. Люди подписывали недопетицию, что тут все го*но и все хотят свалить (кстати, свалившие, не все были рады и хотели вернуться, но уже за 100$ с человека)

И, видимо, благодаря написанному выше, мы попали почти в рай 3* - качество, соответсвующее цене ;)

Ах, да. До магазинов, с ценами пониже, около 10 минут пешком по дороге в сторону Алании. Там и сувениры и одежда, ремонт телефонов, РЕСТОРАНЫ, и всеми любимый Migros.

Что говоря об wi-fi, то тут его нет. К русским iphone не подключается совсем, пришлось сливать фотки в Инстаграм своими силами.

Уборка номеров не каждый день - мытьё полов. Смена полотенец и белья закончилась на второй день. Говорят нет нового, пользуйтесь пока этим. Как привезут - поменяем. Уборщицы добрые. Из номеров ничего не пропадало.

О море. Оно далеко, да, около километра. А обратно в горку! Свой пляж мы нашли только на второй день. Потому что в первый - самостоятельно пошли пешком, не стали ждать трансфер. Потом уж решили на трансфере поехать. Сначала нас катал "гроб на колёсиках" но поверьте, 3 минуты можно было и потерпеть. На 3 день гробик сменился на хорошую маршрутку. На пляж ходили пешком, от туда ездили.

Анимация нас не особо интересовала, но в нашу неделю были и зарядки по утрам в бассейне, конкурсы, просто музыка, танец живота.

За посещением бассейна никто не следит, купаться можно было и ночью. Еду в номера таскали кто сколько хотел до последнего. После большого заезда запретили, но всеравно пронести удавалось.

Лифты в главном корпусе работают по очереди, То один то второй. Если ехать с кухни наверх, то сначала лифт едет в лобби - не стоит пугаться.

В основном отдых получился не плохой, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение!

Varvara оценила сервисы

Общительный персонал
Мебель уборка анимация еда трансфер (к морю) инфраструктура
Добавлено 05.09.21 01:00 (3 590 символов в тексте)

10:16 06.09.21

На счет вернуться.. поверьте не было желания, даже если бы мне заплатили.. после переселения мы были безумно рады. что действительно попали в нормальный отель..

14:19 29.09.21

мы на месте познакомились с дамами, они общались с туристами, которых переселили и они на пляже лежали друг на друге, хотели вернуться. не знаю, так сказали. нам и в Larina было неплохо :) каждому свое

Все отзывы Varvara (3)