Регистрация: 08.02.21
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
27.08.21 - 28.08.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

По fortuna alanya 5*

Заселили сюда по фортуне, как и всех остальных постояльцев этого отеля. Ну это конечно треш, не понимаю как отель еще не закрыли с учётом что пандемия и Турция следит за безопасностью туристов , ну-ну. Бассейн зеленый, с пленкой жирной по верху, купаться там не безопасно . Еды пару мисок на весь отель. Повар и тарелки собирает, и готовит, и пол моет, и все это без перчаток. В лобби заявлен интернет, он не работает . Диванны везде дырявые , в пятнах .

Номер очень старый, все скрипит , везде плесень , дырки какая-то, грязь . Заселили в номер с грязным ВСЕМ. Находиться в отеле было не приятно ! На море раз в час ходит маршрутка, которая никогда не проходила то, это реально не безопасно. Пешком до моря идти минут 20-30, так как чтобы перейти дорогу нужно обходить забор разделительный к соседнему светофору. На море дают напитки, Дыню иногда, сам пляж ужасный, лежаки и зонты рваные все, поэтому люди ходят к соседнему отелю на Пирс. Вокруг отеля жизни нет, находится в забытом богом уголке. Хотя до и после районе достаточно движевые. Нас к счастью переселили в klass more, на наш взгляд там намного лучше

Претензия для переселения

Не могу найти
Всё
Добавлено 05.09.21 23:47 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)