Регистрация: 17.04.13
августе 2021
21.08.21 - 01.09.21

Отличный отель для семейного отдыха

Заселение: переехали в этот отель из другого. Мы были одни и нас ждали, потому все было готово и нас заселили через 5 минут, и сразу принесли багаж. Номер большой, с 3мя кроватями, которые мы сдвинули и получилась огромная монокровать, т.к. нас было 4ро, и места хватило всем. В ванной душ, умывальник с большим зеркалом, имеется биде. В номере небольшой балкон с видом на верхушки пальм, т.к. 3ий этаж. Все чисто, мило, акуратно.

Еда: очень большой основной ресторан, представляющий собой длинный зал, где накладывают еду, с примыкающими маленькими залами, где стоят столы и в каждом их них барные стойки, за которыми наливают напитки. Напротяжении всего ресторана уютная терасса, где жарят и готовят на гриле. Еда разнообразная: от специфических блюд местной кухни, до лазаньи, и синабонов. И просто офигенная картошка фри и пончики! Между основными приемами пищи работают снек бары. Самый вкусный кофе в баре на пляже. Столовые приборы в индивидуальной упаковке, столы дезинфицируют.

Территория: очень зелено, ухожено, 3 больших бассейна и залив. Для детей 2 маленьких горки ни о чем (зато отдельно есть мини-аквапарк на 6 горок для детей постарше и взрослых). Шезлонгов всем хватает, так же на пляже имеются кресла-мешки. Несколько баров, в т.ч.на воде. Детская площадка с качелями и горками. Аниматоров мы встречали нечасто, но постоянно случайно натыкались на какие-то мероприятия, так что предполагаю, что анимация есть каждый день, просто мы были не в том месте и не в то время) Каждый вечер дискотека в одном из баров, дважды была живая музыка (рекомендую).

Интернет: нормальный в лобби, в некоторых местах по территории отеля и слабый в номере.

Однозначно рекомендую этот отель для семейного отдыха!

Все
Нет
Добавлено 05.09.21 22:02 (1 712 символов в тексте)

17:51 09.09.21

А детская анимация? Что про неё можете ответить??

16:40 10.09.21

Мы ездили с 2мя детьми и им было весело в бассейне и на море. Из детской анимации ходили на мультфильмы (типа Босс-Молкосос, Шрек, Гадкий Я и т.п.), которые показывали каждый вечер в амфитеатре: на английском языке, но детям заходило. После мультфильма - детская дискотека. Наверное там было что-то еще: как-то аниматор предлагала оставить детей плести фенечки - но мы всегда по своему расписанию)

20:17 09.09.21

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

13:16 11.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой у вас был номер корпуса и какой вид был из него?
Мешали ли вам отдыхать местные жители?)
И как вам понравилось море, риф? Много рыб? Есть ли возможность поплавать в открытом море? С ластами люди заплывали подальше допустим? Пользовались ли вы аквапарком? Все горки работали?

15:33 17.09.21

Здравствуйте! 5000, 3ий этаж, вид на верхушки пальм) С местными житедями мы не общались и неудобств они не доставляли. По поводу моря: мы плавали в основном в заливе, т.к. были с детьми. Возле рифа есть рыбки, но, если вы уже бывали в Шарм-Эль-Шейхе, то в сравнение не идет. Аквапарк мы посетили один раз без детей, потому что горки не для 5ти летних - все горки работали - по разу прокатились и ушли.

16:02 17.09.21

Так и я вам ничего не доказываю, в том и дело что пишите о впечатлениях (возможно которые и сравнить не с чем) а бывалые туристы их читают и основываясь вот на таких впечатлениях едут туда, но ваши впечатления они уже пережить не могут. Отзыв надо писать по факту где были, что видели, а не там что где-то там наверное что-то есть но мы туда не попали...Нет там больше ничего из уже описанного вами...Сайт создан не о впечатлениях рассказывать а рейтинг отеля установить...А начитавшись чужих впечатлений конкретно мы двумя семьями столкнулись с совершенно низким сервисом, недостаточным для рейтинга данного отеля

15:10 23.09.21

Здравствуйте
Какой контингент отеля? из каких стран вам показалось больше всего людей?

17:05 23.09.21

Здравствуйте! По приезду, мне кажется, было больше местных, а к отъезду было больше русскоязычных. Встречали итальянскую речь и французскую.

Все отзывы NatalichkaB B (4)