Регистрация: 27.08.21
августе 2021
13.08.21 - 24.08.21

Отдых в августе 2021года

Мы полетили на отдых с друзьями и детьми, всего 9 человек. В аэропорту прошли все очень быстро.По приеду в отель,нас отвели в зал, заполнить анкеты, одели браслеты и мы пошли на ужин. После ужина, сразу заселили .Мы жили в 5000. Нас было 3,а было 2 кровати,но это не проблема,на следующий день,по нашей просьбе принесли ещё одну . Номер убирали каждый день.Главное было чисто,бар пополнялся , телевизор работал.)) Огромное спасибо кто убирал номер 5209,к сожалению не знаю его имя .

Территория отеля ,это просто сказка. Вокруг столько зелени,что и не скажешь что ты в Египте.

Море теплое, лагуна для детей то что нужно.

На территории 3 бассейна, аквапарк.Вокруг хватает мест где можно выпить кофе или коктейль в течении дня.

За время отдыха посетили 3 ресторана системы Алякард (ливанский, мексиканский, рыбный)

По питанию проблем не было,еда вкусная и разнообразная. Персоналу огромное спасибо.Хотелось бы выразить благодарность Hamada,Milad, Mohamed Hamdan,Amr, Ibrahim,Islam,они делали все,что бы нам было хорошо и уютно. Mystafa Ali спасибо за вкусную лазанью на завтрак).

По воскресеньям были развлекательные мероприятия на пляже . Спасибо Hady и всем остальным что не давали скучать.

И одно из наших любимых мест,это было Сода бар .Это место где можно расслабиться по вечерам.Музыка, коктейли, диванчики с подушками. Персонал старается на все 100 . Спасибо Ahmed ,за вкусные коктейли.

Там много других мест,где можно отдохнуть,но мы к сожалению туда не попали, оставили на следующий год)

Это место куда хочется вернуться и не один раз.

Огромное спасибо всему персоналу,вы лучшие.

Большая территория вся в цветах и зелени хороший персонал.
Интернет
Добавлено 06.09.21 08:00 (1 587 символов в тексте)

11:54 06.09.21

Наталья Добрый день подскажите а в каком корпусе лучше номер просить.

12:19 06.09.21

Добрый день,мы жили в 5000и нам очень понравилось, бассейн ,сода бар, ресторан , все рядом.Я бы вернулась в этот корпус снова.

16:53 06.09.21

Спасибо.

22:34 08.09.21

Наталья, подскажите пожалуйста, вас было 9 человек, вас всех рядом поселили или разбросили по разным корпусам ?

22:35 08.09.21

Здравствуйте,мы все жили в 5000 и на одном этаже.

22:39 08.09.21

Вы просили этот корпус и рядом заселение или они сами вас так расселили? Мы летим так же большой компанией и читая отзывы понимаем, что отель заполнен максимально, и вот интересно, как они расселяют!?

22:43 08.09.21

Нас так заселили.И корпус очень удачно расположен.

15:51 17.09.21

Просите рядом сразу на ресепшене, не факт что рядом поселят но хотя бы на один этаж можете рассчитывать

22:44 08.09.21

Может вы знаете сколько стоит услуга утюга с доской гладильной, или вы не пользовались?

22:52 08.09.21

Про утюг и доску не скажу,не пользовались.

17:48 09.09.21

А что с интернетом? Вы поставили минус за интернет

18:04 09.09.21

В номере не ловил в котором мы жили , можно было словить в баре или ходила на ресепшен .

18:07 09.09.21

А номер у вас был стандарт в старом формате, или после реставрации ? Балкон стол и стулья? Где вещи сушить? Сушка была или нет??

18:13 09.09.21

У нас был стандарт,в старом формате.жили в 5000,был балкон, стулья, стол.Сушки не было ,но сушили все на стульях) так делают все.

17:43 11.09.21

После реновации это 4000. Мы узнавали про номера. И бронировали именно этот корпус

15:50 17.09.21

Реставрация проведена только в 1000 и 2000 корпусах, оптимальный по расположению корпус 3000, но с 3000 по 6000 ремонт уже лет 10 не делали, сушки нету, сушили на стульях на балконе либо перилах, полы на балконах из досок, с верхнего балкона от соседей после такой сушки к нам капал дождик на наши вещи и головы когда выходили проветриться

18:19 09.09.21

Спасибо большое за ответы ❤️

18:29 09.09.21

Не за что)Я бы туда с радостью вернулась)))

20:19 09.09.21

Уважаемая госпожа Наталья,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

20:26 09.09.21

И Вам спасибо за такое прекрасное место.По возможности обязательно к вам вернёмся.
И вам всего самого наилучшего.

13:07 11.09.21

Наталья подскажите пожалуйста, а с вашего корпуса вид на море?)
И вопрос есть ли возможность на территории отельного пляжа поплавать в открытом море? И как вам риф? Много рыб?)

20:29 11.09.21

Здравствуйте!Тот что был у нас нет.На бассейн,сода бар.В море есть возможность поплавать вместе с рыбками .

15:46 17.09.21

Не поплаваете вы толком в открытом море, заход ужасный, там даже спасатель не дежурит, а номера с видом на море это superior room

15:44 17.09.21

Наталья а где вы там ещё места видели куда вечером можно сходить развлечься кроме сожа бар (да и то до 23)? А для детей какие развлекухи кроме просмотра мультика и получасовой детской дискотеки, на которой изо дня в день одно и тоже?

15:50 17.09.21

Нас все устроило и море тоже .Детей невозможно было с моря вытянуть.

00:53 18.09.21

Второй день в отеле.. номер был в 3 корпусе... решили за доп.плату взять 4 номер. Это действительно небо и земля❤️❤️❤️... настроение улучшилось . Все таки комфорт во всем не мало важен...
надеюсь со временем(скором) все стандарт превратятся в номера после реставрации 🙏🏼
Моя душа теперь поёт 🤣, а не просит негодовать

05:40 18.09.21

Хорошего отдыха!) скажите, а с маской есть все-таки возможность поплавать? что там вне лагуны?

07:11 18.09.21

Хорошего отдыха вам.
Я уже начинаю скучать по этому месту.🙂

10:58 18.09.21

Знали б мы что так можно то сделали бы также! Были в августе в этом отеле, начитавшись вот таких вот сказочных отзывов от наших соотечественников! Обидно что большинство впервые едут в Египет и вместо того чтобы оставить трезвый отзыв об отеле для которого предназначен этот сайт рассказывают о своих незабываемых впечатлениях, ставя неоправданные оценки отелю...Нас заселили в третий корпус и я был просто в шоке! Такие условия проживания предоставляет любая тройка! Для этого не надо за 5 звёзд платить! Питание однообразно и без всяких изысков, что тоже соответствует уровню 3-максимум 4 звезды...В основном ресторане сок из свежевыжатого апельсина за деньги-опять же о каких 5 звёздах идёт речь, позор просто! Ещё и в основном ресторане! Сервис? Да о каком сервисе вы говорите? Если к Вам подошёл с улыбкой человек, но всем видом готов послать тебя? За весь отдых наверное с сервисом в сода бар только столкнулся, вот там был весьма доброжелательный официант Махмут....Впечатлила территория отеля, ну и лагуна конечно супер, тут конечно пятёрочка с плюсом....А в остальном этот отель на пятерку не катит и не стоит тех денег которые мы отдаем за путевку туда

07:19 18.09.21

Спасибо) я думаю, это чувство испытывает каждый турист, у кого отпуск прошёл так, как он и хотел))

10:46 18.09.21

Наталья а в каких вы отелях ещё были что говорите в сравнении с другими отелями в Десерте сказка?? Я был в этом году в Десерт Роуз, в позапрошлом в Барселло, ещё годом ранее в Цитадели (это из пятёрок) Так вот скажу я вам по сравнению с этими отелями Десерт это Дыра, в то время как за путевку в него отдали денег больше....Если три этих отеля сравнить то сказка была в Цитадели, путевка в который стоила 1700, в то время как в Десерт 1800 на двух взрослых и маленького ребенка с вылетом из Гомеля

11:14 18.09.21

Сколько людей, столько и мнений
Нас лично всё в отеле устроило .
В этом отеле уже не в первые и вернёмся снова . Конечно пандемия внесла свой вклад, раньше там было лучше в плане питания .Но мы голодные не оставались.Кто хочет жить в хорошем номере,платите,а то хотят заплатить за стандарт,а жить в 4000.
В плане персонала , нареканий не было,что в ресторане ,что в сода бар, обслуживание было отличное.
Я не буду писать в каких отелях лучше,а где хуже,в данный момент речь идёт об Desert Rose.

Все отзывы Наталья (7)