Регистрация: 06.09.21

августе 2021
28.08.21 - 05.09.21

3.7

Отдых с внучкой

Приехали в этот отель в 20.30. Ужин до 21.00 часов. Начали нас сразу оформлять. Говорю, что ребёнку надо поесть. С 8 часов в дороге, так как вылет не с нашего города. На ресепшене не слушают. На ужин не успели. Заселились с ребёнком 5 лет на верхний этаж, под крышей. Лифты работали, но жарко в комнате было. Кондиционер барахлит. Капал, мешал спать. В коридорах по ночам пылесолсели. Постоянно стоял гул. Потому что расположение комнат по кругу. Пока все этажи не пропылесосят, гул от пылесоса не смолкал.

1. В комнате За 7 дней ни разу не поменяли постель и полотенца. Не говоря о мытье полов. Самой пришлось убираться. Убирали только мусор в мусорных ведра. Экономят на уборщицах. Комната большая. Обставлена приличной мебелью. Балкон маленький, но мне только нужно было сушить одежду. В ванной комнате душ с ванной. Красивая раковина, шампуни нет. Берите с собой.

2. Еда неплохая. Фрукты разнообразные: яблоки зелёные и красные, сливы, виноград очень вкусный, груши, персики, нектарины, арбуз, дыни не очень. Картофель фри, пюре, рис, овощи обжареные, фасоль, нут, салаты невкусные, я брала только зелень. Чай вкусный, напитки из автоматов, скорее всего порошковые: яблочный, вишнёвый, персиковый. Кофе из автоматов, вкусный.

3. Бассейн большой, плавать комфортно и детям. Горки не для маленьких детей.

4. Пляж с камнями, без специальной обуви невозможно. Постоянно волны. Я за 7 дней всего 2 раза поплавала. Очень глубоко и сразу глубоко.

5. Аннимация неплохая. Мы ходили по вечерам на детскую.

6.Напротив отеля пустырь. Рядом нет магазинов. Только Базар, в котором очень всё дорого.

Гид интуриста- Жанна, кроме оплаты за экскурсию 73$ в Морской парк, почему то взяла 20$ за дорогу. Я так и поняла. Морской парк и дельфинарий рекомендую, кто с детьми. Нам понравилось.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Надежда оценила сервисы

Бассейн еда персонал в ресторане.
Пляж уборка персонал.
Добавлено 06.09.21 11:10 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)