Регистрация: 16.09.21

сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

2.7

Первый раз в Турции

Добрый день, решили мы с мужем первый раз поехать на отдых в Турцию на знаменитое all inclusive. Выбрали данный отель по цене и близости от моря. Ну что ж, заселились мы в отель где то в 10 утра, у нас деликатно попросили доплатить 30$ за номер «получше» и чтобы нас сразу заселили (а не ждать 14.00 для заселения). Номер оставляет желать лучшего, кровать напротив кондиционера (как мы ее не крутили не удалось сделать так чтобы кондиционер не дул прямо на спящего человека), окна не открыть ибо до часу ночи раздаётся шум от дискотеки или караоке, в ванне слив забит, плитка поломана - если за это мы доплатили деньги то боюсь представить куда же там селят бесплатно. Честно скажу за 10 дней в номере не убирали ни разу, постельное белье не меняли, полотенца тоже, только выносили мусор и приносили туалетную бумагу. Сейф бесплатный только для тех кто купил программу ультра все включено, для остальных 2$ в день. Интернета нет от слова совсем, платный вайфай брать не стали так что не знаю насколько хорошо он работает. Отель находится в какой то глухой деревне, минутах в 30-40 ходьбы находится базар ( цены на нем я бы не сказала что дешевые) и все, больше поблизости ничего нет! Если бы не экскурсии мы бы сдохли от скуки! Еда отвратительная, каждый день дают абсолютно одно и тоже. Мы с мужем не привереды, едим все что угодно, но тут кормили просто отвратительно, а русские туристы расхватывали просто все что можно и нельзя уместить в своём желудке за 1 приём пищи. Ах да, очереди на завтрак/обед/ужин от голодных туристов это норма 👌 Нам стоять в них было не в кайф поэтому мы ходили кушать значительно позже всех остальных - ничего более менее съедобного конечно же не оставалось. Анимация тоже мягко говоря не очень, и опять же каждый день одно и тоже. Ещё мне абсолютно не понравилось что работники отеля, аниматоры едят вместе с туристами. Территория отеля маленькая, одна дорожка до моря - вот и все. Ну а море конечно шикарное, чистое, прозрачное. Пляж каменистый, заходить в воду без специальных тапочек больно. Спуск резкий, пару шагов и глубина - с маленькими детьми не советовала бы данный отель точно. Шезлонги все поломанные, без матрасов, твёрдые, их достаточное количество, вставать в 6 утра и занимать не нужно. Пляжные полотенца дают за деньги, мы взяли из дома своё. По пляжу ходят предлагают экскурсии, дороже чем вы купите через интернет или на этом же базаре. В общем выбирать отель конечно вам, я тоже когда выбирала и читала отзывы на данный отель думала ну ничего страшного, люди у нас любят все приукрасить, но нет, про этот отель все чистая правда. Я бы советовала данный отель закрыть на реконструкцию, а лучше насовсем.

Вид из нашего номера боковой, прямо вид на окна соседнего отеля.

Море
Еда номера анимация уборка
Добавлено 16.09.21 16:21 (2 675 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)