Регистрация: 12.02.20
июле 2017
25.07.17 - 05.08.17

Наше первое знакомство с Турцией)

Спустя 4 года решила оставить отзыв о нашем отдыхе). Вспоминаем этот отпуск с тёплыми чувствами. Это было наше первое знакомство с Турцией и ее гостеприимством.

Нам понравилось тут все.

Питание разнообразное,качественное,было много фруктов,мясо,рыба,салаты,все свежее. Ребенок у меня очень плохо ест, но тут всегда можно было что-то для него найти.Бассейн на территории ежедневно чистили,территория отеля небольшая,но очень зелёная,ухоженная,вся в цветах.Отдыхающие в основном немцы,сотрудники отеля хорошо говорят на немецком и английском,некоторые неплохо говорят по русски.Сейчас возможно что-то уже изменилось, всё-таки много времени прошло)

Номер ежедневно убирали,полотенца и постельное белье меняли по графику.В отеле тихо и уютно.С детьми занималась девочка аниматор,делали какие-то поделки,есть сцена и наверное там что-то проводили по вечерам,но ребенку на момент поездки было 6 лет,картинки он там делал ,а вечером мы ходили гулять на набережную и в Сиде.Это все рядом,в шаговой доступности.

На набережной продавали мороженое, турецкое,тягучее,у нас такого не продают)До сих пор помним мороженщика,он устраивал целые представления для детей.До моря нужно было пройти минут 5,море чистое,прозрачное,несмотря на песок.И песок светлый(в отличие от Белека,где он сероватый какой-то)Один раз были волны,выбросило много водорослей,но на следующий день их убрали.

Везде можно курить(но для нас это минус,т.к. мы некурящие).

Днём были какие-то сладости, мороженое).

В общем отель нам очень понравился, и район Сиде тоже.

Конечно,к немцам отношение лучше их окружают любовью и заботой,но нас тоже не обижали.

Рекомендую отель)

Питание сервис чистота и уют)
Маленькая территория
Добавлено 06.09.21 11:58 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bikeeva (3)