Регистрация: 11.09.14
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Отличный отель

Ну вот приехали отдохнули , много писать не буду коротко о главном Отель очень хорош всем маленький уютный в 100 м от моря 2 собственных пляжа один прямо перед выходом на променад , второй чуть дальше по променаду вправо до Жандармерии фото я оставил, Кормят на убой фрукты даже в номере , мясо очень много разного каждый день, рыба тоже каждый день но... типо сельди . скумбрии и еще что то похожее на камболу по вкусу, по вечерам раз в неделю выносят столы накрывают все в белый красный цвет и тут начинают жарить шашлыки , тунца, немцы просто обьедаются и спят до обеда... каждый вечер мороженое и тд , вино бутылки розовое , красное, белое...как обычно пиво Туборг отличного качества разливное, фруктов просто завались от арбузов заканчивая персиками последнее почему то немцы не едят горой все лежит, чай просто сортов 10 даже для похудения, кофе, пепси фанта , спрайт плюс апарат с юпи)))))отель расчитан на Немцев и Австрийцев их там море, но все улыбаются персонал говорит на Немецком английский и русский только начали учить))))....по приезду заселят строго в 14 00 выселяют 12 00 денег не берут (пробывал) рядом с отелем просто куча магазинов чуть дальше в город есть Мигросс, Вай кики и магдонельс и тд ,от вайкии идет автобус Манавгат до Новомолла ( магазин на 4 этажах много своих брендов но купить нечего реально все на 44 размер ходили долго все просто так вещи все старых коллекций у нас выбор на много больше все весит в пыли) ...2 лира и обратно на Сиде или N10. Рядом по променаду влево 2 км развалины дренего Сиде от амфитеатра до храма Афродиты и Опа лона. Полотенце бесплатно на рецепшене, для детей мал бассейн, море заход суппер везде без камней каралки не нужны. В общем отел ь твердая 4+. Мебель вся новая отличного качества. Убирают у нас каждый день пару раз оставлял по 1S, через 2 дня меняли бельё, полотенца не очень уставшие, Хамам не ходили но он есть на территории, Брали у гида 2+ если кто полетит от Библика у вас будет Мурат, не берите у него экскурсии хамам и тд отстой полный зря выкинули деньги, Мы брали отдельно выходите из отеля направо вверх еще раз направо через 20 метров покупаете экскурсию мы бралив Хамам Алании сторговались за 35S на 2 человек, вот там да реально 2,5 часа тебя трут ...Так что в общем все удалось отель его расположение 5 баллов.

Евгений оценил сервисы

Еда номера мебель бассейн аниме вечеринки море территория уходенная персонал в спец одежде даже садовник
Вай фай слабый раннее заселение слабый язык
Добавлено 19.09.21 14:12 (2 299 символов в тексте)

18:20 26.09.21

эх, такие узнаваемые виды на фото, ностальгия... )

17:09 03.10.21

Подскажите пож на пляже кто бичбой ? Не пожилой седой дядечка , который всех гоняет и строит ?

07:00 04.10.21

Этот из отеля Sun Beach Park

08:10 04.10.21

Да худенький такой Муратом кличат, но он не гоняет вроде

10:52 04.10.21

А вы точно про Сан Клаб Сиде пишете ? У них только 1 пляж был напротив жандармерии. А полотенце вы меняли в течении отдыха ? Отель заполнен ?

11:05 04.10.21

Татьяна я так тоже думал что один но на самом деле их два один прямо на выходе к променаду где продают мороженое с лево он там маленький два ряда шезлонгоа

11:07 04.10.21

Полотенца замена 0.50 евр на 1 шт отель заполнен на 100%

14:40 04.10.21

Большое спасибо за информацию, последние два года езжу только туда и был один пляж) это оч хорошо что сейчас их два )) собираюсь щас снова туда )

17:30 04.10.21

Он совсем не ах...за ним не смотрят грязный, кто хочет тот и лежит по принципу кто раньше встал того и тапки.. мы ходили к жандармерии

18:45 04.10.21

СПС )))