Регистрация: 06.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 06.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Обслуживание уровня 1 звезды

Решили с девушкой отдохнуть из суеты и провести день в отеле. Проживали с 5 на 6 сентября 2021 года.

Первый момент меня смутил, когда мы зашли в номер заселяться и обнаружили, что ванная убрана плохо, а на шланге душа висят длинные черные женские волосы. Неприятно, но ладно, я убрал сам - мало ли не заметили, бывает.

НО при выселении произошла ситуация, которая испортила впечатление об отеле на 100%.

Выселяясь из отеля, нам сказали подождать пока проверять номер - сидим ожидаем и тут нам заявляют, что мы должны оплатить вскрытую пачку чипсов, которая стояла в мини-баре. Хот я абсолютно точно уверен, что мы ни к чему в этом мини-баре не притрагивались.

Я сказал, что поднимусь посмотреть, как это возможно.

Когда поднялся, женщина, которая осматривала номер мне нахамила, сказав, что она не должна тратить свое время, чтобы мне что то показывать и вообще, как я могу что-то говорить.

Дело тут не в деньгах, 7 рублей - это ерунда, но сам факт того, что меня откровенно обманывают и хамят, когда я предлагаю разобраться - утвердили меня в том, что в этом отеле делать больше нечего.

Roman оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Неуважительное отношение к клиентам грязные номера
Добавлено 06.09.21 13:34 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)