Регистрация: 06.09.21

августе 2021
27.08.21 - 02.09.21

2.7

Отдыхали с 27.08 по 02.09.2021

Начнём с заселения-на ресепшене по русски не говорят, точнее знают некоторые стандартные фразы! потратили кучу времени чтобы понять друг друга и наконец-то заселиться.

2-выпрашивают нагло чаевые на ровном месте, как только заходишь в отель

3-обслуживание 0, в номере ни разу не убрали,только мусор пару раз вынесли,спасибо! мини бар не был заполнен, обещали исправить, но не заполнили, мы сами себе принесли воды.

Чистота отеля на троечку с натяжкой!

Еды много очень, но вкусной и съедобной мало, в принципе терпимо, не голодали. Некоторые блюда понравились, рыба и мясо на гриле, очень вкусные фрукты(виноград, персики, арбузы, груши, яблоки, сливы).

Платный вайфай, как и во многих отелях

Из плюсов-большая территория,бассейны, чистое море и не плохой пляж! Есть горки-но очереди!

Все портит в отеле это персонал, которому абсолютно насрать на гостей, если что-то спросить или попросить, они делают вид что не слышат,не понимают и т.д.

Отелю не помешает ремонт, видно что многое уже потерто, разбито, испорчено. Но мы на это не обращали внимание.

Трансфер до моря, говорят каждые 15 минут, врут. Каждые пол часа и то не факт. Мы ходили пешком, идти минут 15-20 спокойным шагом.

Конечно мы по максимуму закрыли на все глаза и наслаждались прекрасным морем, остались хорошие впечатления,но больше в этот отель не поедем и никому его не рекомендуем

Территория бассейн пляж море аквапарк
ПЕРСОНАЛ УЖАСНЫЙ хотите вид на бассейн платите 10$ в сутки плохой интернет даже платный
Добавлено 06.09.21 19:22 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)