Регистрация: 07.09.21
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

Просто отзыв

Отель однозначно рекомендую для семейного отдыха, но для молодёжи не подойдёт!

Приехали в отель в 9:30. На рецепшене всё довольно быстро оформили, и сообщили, что заселение с 14:00. Но по нашей просьбе подсуетились, и посмотрели готовность номера. Оказалось, что он практически готов и в 10:30 нам уже выдали ключ (это большой +). Отдыхая не первый раз получалось, что выданный сначала номер обязательно не устраивал (то вид не туда, то этаж первый...). Сейчас же всё практически идеально - вид прямо на море, этаж хоть и второй, но он как третий. Желания поменять даже не возникло (это +).

Что касается самого номера - хоть всё в нём и сохранило функционал, видно, что всё ОЧЕНЬ старое. Двери перекрашенные и разбухшие от старости, розеток 4 штуки на 2-х комнатный номер + одна выпадающая + одна отсутствующая. Телевизоры хоть и плоские, но старые, выцветшие ЖК. WiFi - заявлен везде, но нормально ловит только утром и ночью, в остальное время перегружен.

Основной ресторан:

Как и положено все блюда за стёклами, раздают еду сотрудники. Многие знакомые говорили, что из-за подобной системы раздачи в других отелях огромные очереди. Здесь же всё практически идеально (огромный +). И это даже с учётом максимальной загрузки отеля! Практически нигде нет больше 2-х человек очереди. Сотрудники летают максимально быстро и понимают любой язык не глядя. Еда же оставляет желать лучшего... Количество блюд с одной стороны большое, но изо дня в день практически одно и то же. Особенно завтрак - стандартный набор каждый день! И это огромный -. К концу отдыха изрядно надоело...

В аля-карт по-моему вообще никто не ходит - все пустые стоят по вечерам.

Анимация:

В отеле вроде бы есть команда аниматоров - человек 6-7, но их не видно нигде, кроме финальной песни после какого-либо шоу. Сами вечерние шоу в других отелях бывают практически каждый день. Здесь же за 10 дней лишь 3 нормальных шоу, остальное - фальшивая живая музыка в баре, и дискотека на пирсе. И этого очень МАЛО! Из развлечений только йога и дартс. ВСЁ! Аниматоры вообще непонятно зачем в этом отеле присутствуют. Ни аквааэробики, ни бочче, ни стрельбы из лука, ни водного поло, ни развлекалок у бассейна - тоска смертная!

Как-то приехали поздно с экскурсии, закинули детей спать, самим не хотелось. Думаем - пойдём чего-нибудь выпьем и посидим в весёлом месте. Время - начало первого ночи.

Весь отель мертвый! Все бары на клюшку, на территории практически никого. Всем спать! Так и пошли тоже спать, замахнувши пивка из холодильника ((

Большая территория просторный номер вежливый и отзывчивый персонал пирс с баром на море спокойный семейный отдых полноценный бассейн 50 м. на территории быстрое обслуживание и отсутствие очередей в ресторане.
Отсутствие анимации мало вечерних шоу мало зелени на прибрежной территории в корпусе резорт старый ремонт выпадающие и отсутствующие розетки однообразная еда отсутствие работающих баров в ночное время.
Добавлено 07.09.21 07:17 (2 502 символов в тексте)

19:32 10.09.21

Здравствуйте, Андрей!
Детский мини-клуб функционирует?

11:55 11.09.21

А вот это не могу сказать. Мои дети его уже переросли, и в том углу отеля я не был.
Горки точно функционируют...))

Все отзывы Андрей (1)