АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3502
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
223
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старая четверка с большой территорией и хорошим питанием.

Сперва отмечу четкую работу Библиоглобуса, лучшее от этого туроператора,что я видела( правда монополисты по экскурсиям и они очень дорогие). Рейс туда и обратно точно во время, в отеле представители целый день, на все вопросы моментальные четкие ответы.Также представитель отеля Наталья Некрасова всегда на месте, и готова помочь.

Отдыхала в отеле с 30 августа по 6 сентября 21года с ребенком 11лет. Знала по отзывам и рекомендациям своего турагента куда еду,поэтому шока не было ни от страны-грязная бедная арабская, ни от номера-дверной замок 60х годов, и все очень потертое, но все работает-кондиционер,сейф,фен,холодильник. Чайник и телевизор есть,не включали. Номер большой. Матрас ортопедический хороший, балкон большой со стульями, сушилкой и столиком. В ванной гель,шампунь,мыло. Вид на тихое место-зелень. Территория большая совместная с отелем Бель (он круче,если денег не жалко-туда дорога),чистая ухоженная. Бассейн большой, и в Беле 2,туда тоже можно).

Море рядом, пляж хороший, море шикарное теплое, правда иногда были волны и водоросли,но это не к отелю. Медуз нет,в отличие от Монастира этого же сезона.

Анимация весело-ленивая, дочь с друзьями всегда была при деле: мафия,батут,качели, замки из песка с аниматором,пиццу делали,караоке и т.д.

Так аквааэробика проводится, танцы,вечернее шоу. Но такое себе.

Еда: всего много,особенно любителям мяса,рыбы,арбузов-дынь и тортов.Очень вкусный кус-кус,рис.Вода везде в бутылках. Из минусов супа нормального детям нет,все разное,но острое. Сыр,колбаса на завтрак ужас,творога нет. Йогурты есть. Вино в ресторане есть,хорошее. Хороший кофе только в баре в лобби,надо просить,так везде суррогат из автомата.Пиво,кола,ром,виски,вино есть везде.

Мы ездили очень недорого,поэтому очень довольны отдыхом,хоть и школу 1 сентября прогуляли!

Экскурсия хороша одна-это Сахара,но жалко времени 2 дня и очень утомительна. Зоопарк очень грустный,хотя новорожденные львята прелесть..

Отличный талассоцентр в отеле Бель. Но с детьми туда нельзя. Хорошая программа 4 процедуры за 200 динар. Массаж у дядьки надо брать.

Плюсы отеля
Территория пляж море доброжелательный персонал приятная атмосфера.
Минусы отеля
Требуется реновация номеров и коридоров.
Добавлено 07.09.21 09:24 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)