Регистрация: 11.08.13
августе 2021
12.08.21 - 26.08.21

Нам все понравилось

Мы с сыном (9 лет) отдыхали Club Novostar Sol Azur Beach Congres 4*. Нам понравилось все. Отель - территория хорошая, расположение хорошее, можно погулять в городе. Для меня это огромный плюс.

Все вопросы решались быстро и с улыбкой благодаря работникам рецепшен. Мы же из тех, кто то ключ в номере забудет, то ещё что нибудь.))) ну что с блондинки взять то 😂. Аднен, надеюсь вопросами не сильно мучала 🙈. Вассим, спасибо, что всегда помогал!

Номер - если много что заряжаете, берите с собой тройник, но это во всех отелях на самом деле, вечная нехватка розеток. ))) номер нам для того чтобы спать, поэтому не заостряю, все нормально. Уборка ежедневно, у нас была каждый день как раз в утренние часы, когда мы на пляже. Выручал чайник, потому что я , как обычно, со своим кофе приезжаю, мне прям в тему.)

Интернет - на рецепшен и у бассейна хороший, дальше было всякое. Поэтому я купила местную симку и была с инетом всегда (к сожалению необходимость по работе). Вопрос с вайфаем больше не мучал.)))

Анимация- все кто готов к активностям - вам тут рады! Расписание что когда и где - спросите у ребят и обязательно подберете себе по душе! Я бы ходила больше, но мой маленький мужчина был категорически против уменьшения времени купаний, пришлось жертвовать своими хотелками.))) Полина, тебе отдельно низкий поклон за мои ненабранные на офигенно вкусных багетах килограммы, за мою работу над шпагатом под твоим профессиональным руководством!!!❤️ цель поставлена, поверь продолжаю работать тут!💋

Ресторан. Нам было вкусно, поварам респект! Острого много, но и неострые блюда всегда были. Официанты молодцы, Мохамеду спасибо за внимательность 🙏.

Море и пляж чудесны! В бассейне фактически не купались, это уже мои тараканы 😂, сын только несколько дней зависал там пока я на утренней разминке была.

По экскурсиям - ездили в зоопарк (утренняя Экскурсия) и три столицы. Советую.

Мы довольны, спасибо!

Тем кто настроен на отдых, готов открыто улыбаться другим - все будет прекрасно!)

В отеле много отдыхает местных семей, много читала отзывов разных. Ребята, мы тут в гостях, все правильно.) у нас ни разу не возникло каких либо проблем, все приветливые люди и выходные или будни все было спокойно. нам всего хватало, какого то особого отношения или худшего отношения к нам мы не замечали.))) будьте позитивнее!)))

Анимация

Татьяна оценил сервисы

Не искали минусов
Добавлено 05.09.21 22:59 (2 366 символов в тексте)

12:22 09.09.21

Большое спасибо и за выбор нашего отеля, и за подробный отзыв и за добрые слова.
Ждем вас вновь!
С уважением,