Регистрация: 15.02.14
сентябре 2021
06.09.21 - 16.09.21

3.3

На Кипр когда все что нравится закрыто

В данный момент нахожусь в этом отеле. Прилетели вчера. Тур индивидуальный через Клик Вояж.

Встреча в аэропорту и доставка нас в отель с индивидуальными водителем на отлично заселение и размещение быстро. Но тут начинается самое интересное. Я никогда не пишу негативных отзывов от слова совсем. Мне везде хорошо и все нравится, но только не в этом случае. Тут я в шоке. В общем на 3 взрослых : я, мама 71 год и дочка 25 лет. Номер должен быть стандарт с боковым видом на море. Что мы получили: сам номер нормальный. Для стандарта даже большой. Но, оператор делал пометку о том что мы просили 3 отдельные кровати. Так же я писала сюда, на Топ Хотелс, с этой просьбой. Но что удивительно так это то что тут на сервисе мне даже не ответили. Это тоже впервые. Далее все в номере рассчитано на ДВОИХ! И СТАКАНЫ И ЧАШКИ И ПОЛОТЕНЦА. Так же отель не учел что приезжает пожилой человек. А это значит что стандартная ванна не подходит. Нужен поддон. В других номерах стандартах это есть. Вчера мама там чуть не упала так как скользко.

И в заключении вишенка на торте: вид просто огонь- на пустырь прямо, слева я предполагаю должно быть море, но это гооубоватое пятно я с натяжкой могу назвать морем. Ну а справа вид на помойку. Да да,именно так. То что поехав в индивидуальный тур и заселиться с видом на помойку это переполнило мою чашу терпения. Я спустилась на рецепшн с просьбой обменять номер. Мне не нужно было чего то не обыкновенно го. Мне нужен был обычный стандарт с видом куда угодно только не на помойку. Но мне отказали. Они предложили семейный с видом на море с доплатой 10€ в день. Так что вот так. И это при том, что отель на половину пустой и свободных номеров достаточно.

Вывод: в этот отель я точно больше не приеду. А что касается Кипра то пока не знаю, но скорее нет чем да. Не моя страна, не легла душа. Единственное что очень понравилось то это море. На Кипре оно прекрасное.

Боковой вид на море

Чисто номера после ремонта
Неуважение к гостям к возрасту
Добавлено из отеля 07.09.21 13:39 (1 896 символов в тексте)

06:39 20.09.21

У вас ещё нормальный вид, два мусорных контейнера, ничего страшного, там же не помойка, поле, зелень, у нас вот был на другой корпус, а между корпусами столовая, так вот с открытым окном не очень было спать, это запахи, шум с 6 утра на кухне, вечером тоже самое, шум от вентиляции на кухне!

Все отзывы Елена (5)