Регистрация: 18.09.17
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Нормально для трёх звёзд

Много уже написано про Corfu, добавлю и свои наблюдения.У отеля хорошее расположение-до пляжа 7 минут, до порта и тусовок минут 5-10.Еда посредственная, но голодными не останетесь.Из фруктов минимум:дыни,арбузы,иногда апельсины.Плохо моют посуду в ресторане.Очень красивый вид из номеров Deluxe. Честно говоря,от номеров я ожидала большего.Из принадлежностей только маленький кусочек мыла и шампунь.Ни о каких стаканах для щёток,диспенсерах,чайниках и прочих мелочах здесь не слышали.Уборка не очень, везде волосы.Холодильник 3€ в сутки.Сейф вроде 2€ в сутки.Вайфай 5€/неделю на одно устройство.Для тех,кто выезжает в 12 часов и не планирует продлять номер(10€/час),в холле есть камеры хранения для чемоданов за 2€.В наш выезд было очень много народа и этих камер не хватило,люди сидели в фойе.Так что выезд планируйте заранее.Самый лучший пляж возле отеля Melissi.В целом отдых получился отличным, я не зацикливалась на отеле и мелких недостатках.Но второй раз не хочу в этот отель.Лучше немного переплатить и приехать в более достойную 3-4*.

Правила

Вид из номера deluxe расположение бассейн размещение гостей
Уборка экономия на гостях
Добавлено 08.09.21 13:02 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)