Регистрация: 09.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Отель очень порадовал, твердая 4*

Отдохнули в первую неделю сентября 2021, Самолет был утренним, нас привезли в отель и тут же заселили, за что мы были премного благодарны, что не пришлось ждать обеда для заселения. Номер дали с видом на море, за что еще 1000 спасибо! Отель действительно на 1 линии (море в 2 шагах), территория зеленая, бассейн большой, пальмы с лужайками, как для гольфа, жаль, что не играют))) Остановки автобусов рядом, центр Айа-Напы тоже. Внизу расположен бар, наш номер находился над ним, но даже поздние "посиделки" гостей с современной ))) музыкой не мешали. В конце концов, мы на отдыхе или где?))) В номере есть фен, холодильник (платный, а потому, если нет детишек, для нас был бесполезный)), Чай-кофе; номер чистый, убирались ежедневно, в отеле везде!!! очень приветливый и улыбчивый персонал. Питание взяли HB - оно оказалось супердостойным! На выбор несколько десертов, включая кипрские (как пахлава), и бисквитные с кремами. а также фрукты- овощи, грибы, свежие нарезные и гриль, кальмары в кляре, любимые финики, оливки , из мяса : и курица, и говядина, и индейка, много гарниров.рис с морепродуктами, салаты видов 6-ти, сыры .суп ежедневно. в общем, даже мороженое на ужин 3-х или 4-х разновидностей.

Пляж в 100 м ходьбы, там камни, ходить желательно в резиновой обуви, вход с мостков, ограждающих море, море чистое, иногда волновалось, потому надо быть осторожным здесь с купанием, но! по параллельной морю симпатичной набережной можно дойти что налево, что направо на пляжи с песком, хоть в Лиманаки-бич, хоть (начиная с пляжа Мусан (который недалеко от нашего отеля), вдоль моря идти до кипрских Мальдивов - это Нисси-Бич или Ланда-Бич. Времени не жалко на такие прогулки. Резюмирую, нам отель очень понравился, однозначно будем рекомендовать!!

Ангелина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

минусов нет за исключением платного wi-fi
Добавлено 09.09.21 12:09 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)