Регистрация: 23.04.18
августе 2021
24.08.21 - 04.09.21

4.2

Отдых вДрим Фемели

Расскажу о нашем отдыхе в Дрим Фемели. До отеля добираться долго около 2 часов. Приехали пошли на завтрак, сразу после нам предложили номер двух местный(бронировали стандарт) на 3 этаже, намекнули на вознаграждение, дали две шоколадки и 5 долларов. На третьем этаже не хотелось, т.к. с маленькими детьми. Устали с дороги не стали ждать другой номер. В номере чисто, убирали каждый день, у нас было лва балкона на разные стороны, с одной стороны окна выходили на бассейн и было сложно уснуть ребенку, так как шумно, но привыкли, засыпали под музыку. По питанию, что покушать выбрать можно. К концу отдыха пошли алергические пятна, дома всё нормализовалось. Понравились нашему малышу отварные овощи (брокколи, кабачки), мы пару раз ели креветки, из фруктов всегда арбуз, персики, груши, яблоки, иногда бананы. Вкусные лепешки с мясом у моря, такше там можно полноценно пообедать. До моря ходит автобус каждые 15 минут либо минут 7 пешком, обратно тяжеловато по жаре и ещё в горку. Детям понравились горки у бассейна, я тоде пару раз скатилась - адреналин! Анимация хорошая, ходили на мини - диско, потом были какие-то выступления и после дискотека (узнали в последние дни) включали русские песни, ведь в отеле больше половины туристов из России.

Аквапарк песчаный пологий вход в море
Старенькие номера
Добавлено 10.09.21 16:41 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы ponomareva-july-704 (2)