Регистрация: 18.03.17
августе 2021
19.08.21 - 28.08.21

Семейный отель

Отдыхали в августе 2021 года, туроператор анекс тур.

Прилетели в Турцию в 6 утра и на автобусе нас повезли в отель. Так как все устали, то решением всех отдыхающих и гида было решено следовать сразу в отель без остановок. Но водитель, игнорируя наше пожелания и требование гида, сделал остановку в 4 км от отеля и пошел пить чай, примерно на 15 мин. Это был единственный минус на протяжении всего отдыха. По приезду в отель нас сразу заселили в двухкомнатный номер на 4 этаже. Номер хороший, просторный, имеется в номере два телевизора (показывают 8 или 9 программ на русском языке), сейф(бесплатный), бар (кола, фанта, персиковый сок, вода, минералка, пиво эфес, две маленькие пачки чипсов), чайник (стаканы бумажные, кофе чай и сахар). Wi Fi в номере и на пляже ловил плоховато, но в лобби баре работал хорошо. Убирали номер ежедневно, пополняя бар. Горничные добродушно решают любые обращения (дополнительно предоставить постельное белье, замена подушек, которые были неудобные (высокие и твердые, но новые) и т.п.). Русский язык не понимают, но на пальцах и при помощи Гугл переводчика все можно объяснить. Хочется отметить, что у ресепшна находятся две русскоговорящие девушки (одна записывает в рестораны Аля карт), которые могут помочь при беседе на ресепшне. Питание хорошее, нам понравилось. В обед отдыхающих в ресторане немного, так как можно вкусно перекусить около пляжа или около бассейна. Также около бассейна есть навес, в котором готовят очень вкусный кофе. Хочу добавить, что в лобби имеются виски Ballantine’s, J&B, но только их надо спрашивать, а то вам нальют виски турецкого производства. Также там можно взять орешки (жаренный горох, немного арахиса с миндалем) и чипсы. Про еду написано много, повторяться не буду.

Кто хочет прокатится на базар или по магазинам, то информирую, что рядом с отелем есть остановка, от которой можно поехать в Манавгат или в Сиде. Сюда же данные автобусы и приезжают обратно. Расплачиваться в автобусах лучше лирами, хотя можно 1доллар или евро, оплату карточками не принимают.

Хочется отметить, что в камере хранения имеются весы (бесплатно) и при выезде из отеля можно скомпоновать свой багаж.

В общем, отель нам понравился, полагаю, что данный отель для семейного спокойного отдыха, где анимации почти нет (анимация в соседнем отеле, куда спокойно можно ходить, где также ловит Wi Fi).

Весы в камере хранения

питание море
Добавлено 11.09.21 09:30 (2 358 символов в тексте)

15:28 20.01.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, еду в ресторанах можно было накладывать самим или она за стеклом?

19:29 23.01.22

В ресторанах еду накидывают за оргстеклом. На улице, оргстекла нет. На улице заказ делаете официанту и он приносит вам заказанные блюда. Также на улице готовится шаурма, пицца, картошка. Данные блюда заказываются у самих поваров. По количеству, никаких ограничений нет.

19:48 23.01.22

Пищу, включая фрукты в ресторане накладывают представители столовой за оргстеклом. Ограничений в количестве нет. На улице и в ресторанах Аля карт еду заказываете по меню и вам приносит ваш заказ официант. Пиццу, картошку, шаурму заказываете сами у тех, кто их готовит.

19:38 23.01.22

Спасибо.

00:11 08.02.22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а мороженое, заварной кофе есть?

Все отзывы Юрий (13)