Регистрация: 14.08.18
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Мы в третий раз отдыхаем в отеле этой сети. Два раза мы...

Мы в третий раз отдыхаем в отеле этой сети. Два раза мы отдыхали в Доминикане. В этом году поехали в Мексику. Решили выбрать уже знакомый нам отель. Как обычно без доплаты при заселении не обошлось. Сначала как мы не просили, нам дали номер на отшибе с видом на мусор. Пришлось вернуться на ресепшн и положить 35$. И по случайности сразу нашёлся неплохой номер с видом на бассейн, как мы и просили вначале. Кстати берите с собой кондиционер для волос и зубную пасту. В соседних корпусах не было наоборот геля для душа, мы с ними поменялись. А потом уже купили.

Вообще мы выбрали Кобу по цене, но как оказалось это лучший для нас выбор. Если сравнивать с Акумаль, то по внешнему виду бассейнов и обстановки, Акумаль наверно более лакшери. Но по активности наша лучшая, здесь всегда веселье и народ - каждому своё. Но вечером все ехали к нам. Тулум вообще находится далеко и пляж у них хуже. Вообще пройдя по побережью мы выяснили, что самый лучший пляж у нас. Везде очень много водорослей и вход в море бывает даже опасный.

Про вход в море это отдельная тема. Я была в шоке, хорошо что купила тапочки.правда они там и так продаются. Без тапочек там делать нечего. Море очень красивое, волн мало, прозрачное, голубое. Но заходить без тапочек невозможно.

С едой там проблем нет, много морепродуктов, говядина, баранина, фрукты, всего хватало. А ля карте шикарные.

Развлечения каждый вечер разные и очень веселые, понравилась дискотека в наушниках, караоке, живая музыка, цирк.

На рынке купили огромную деревянную маску, стоила 120$, сторговались за 50$.

Природа очень красивая, недалеко от отеля есть очень красивый сенот. Звери бегают везде, я даже названия их не запомнила.

Путешествие нам очень понравилось, может ещё вернёмся. Всем советую этот отель, есть конечно нюансы. Но они везде есть.

Большая территория еда вечерние развлечения.
Не заселяют бесплатно в хорошие номера не хватает косметических средств
Добавлено 13.09.21 11:21 (1 792 символов в тексте)

20:12 29.12.21

Здравствуйте,Оксана!Далеко значит до пляжа получается?Пешком полчаса? Часто ли трамвайчики ходят?Морепродукты ежедневно ли?(Мы отдыхали 2014 в Тулуме,там пляж под ногами,снек-бар- 24 часа на пляже...)Вход без коралок был.....близко были волнорезы,иногда мы до Акумаля доходили для променада,там тоже без коралок......Задаюсь вопросом,где пляж Коба,как далеко до пляжа(кризис,денежек нет на Тулум,тем более не Акумаль....) Спасибо!

00:34 30.12.21

Здравствуйте, пешком конечно дойти можно, но не полчаса конечно, минут 10. Морепродукты каждый день, в августе хороший выбор (не знаю как в другие месяца). Пляж очень красивый, но без коралок доже войти невозможно в воду.

17:07 30.12.21

Спасибо большое!

17:13 30.12.21

Если не затрудню:еще вопрос по Вай Фай-бесплатно,платно,зона покрытия?

18:18 30.12.21

Не помню, по-моему платный вай Фай, можно с русской карты на ресепшне оплатить. И в отеле по приезде ещё собирают 25долларов экологический сбор.

13:36 02.01.22

Большое спасибо!