Регистрация: 28.05.19
октябре 2021
09.10.21 - 20.10.21

Семейный отель кого не пугает 2я линия.

Перелёт от Анекса отличный. Ждали пока соберётся автобус около 1.5 часов. Такси до отеля примерно 70-80 баксов, естественно после торга.

Сам отель вторая линия. Ходят паровозики, удобно. Своим ходом идти до пляжа минут 20-25 если с детьми. Лучше трансфер.

Пляж каменистый. Об этом писали. На Ривьере практически везде так. По пляжу если лицом к морю стоять идите налево 20-30 минут по береговой линии. Ориентир белые одноэтажные виллы на берегу. Там вход хороший, песок мягкий. Но без инфраструктуры естественно. Кому море - это супер важно лучше Канкун. Но территория там так себе. Каменные джунгли. А у нас настоящие с животными, приятно гулять.

Другими отелями пользоваться нельзя. На пляже есть только наш бар. Кушать нужно ехать в отель. В море плавать можно где угодно, но лежаки занимать только кобы.

Еда- тут все прекрасно. Алкоголь импортный хороший, кроме игристого вина, у которого явный привкус дрожжей. Коктейли кроме мохито тоже на троечку.

За 11 дней можно было записаться в 5 ресторанов. Самый вкусный французский - советую. В японском роллы и сашими отвратительные, как и обслуживание. Мексиканский - это шведский стол, причём в главном ресторане намного вкуснее и богаче.

Детская анимация хорошая, ребёнок 6лет был доволен.

Бассейны - хорошие, но 135 см максимум. Зато не беспокоишься за ребёнка.

Персонал хороший, приветливый. Здороваются и улыбаются постоянно.

Номера хорошие, нас все устроило.

Вечерние шоу на 4. Кому это важно советую рассмотреть отель Сандос Караколь на Ривьере. Там шоу намного интереснее. Есть Шоу индейцев, где костюмы немногим уступают шоу в шкарет.

Вывод: Отель рекомендую. Если примите все минусы которые есть, то вам тоже понравится. Главное настрой!

Питание бассейны
Море вторая линия.
Добавлено 24.10.21 04:55 (1 706 символов в тексте)

14:19 10.11.21

Добрый день! подскажите пожалуйста какие розетки в отеле? нужен ли переходник? Заранее спасибо

Все отзывы Виктория (4)