АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1968
Фото: 0
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с удачным расположением

Всем привет! Были с семьей в конце августа, в целом, отдых понравился. От аэропорта ехать 30-40 минут, дольше ожидали выходящих с аэропорта туристов. Однозначный плюс - расположение отеля. Рядом с горной грядой, недалеко от впадающей в море речушки (источник Альмирос), довольно живописно, трубы близлежащей эл.станции никак вид не портили. От Ираклиона - семь километров, посещала мысль дойти по пляжу, но ездили два раза на автобусе. Амудара - достаточно оживленный населенный пункт, много кафе, магазинчиков, прокатов авто. При заселении, как частые гости сети Dessole, ожидали комплимента, но его отсутствие не сильно огорчило. Номер достался не очень - на первом этаже с видом на заросли и под звуки гула от системы кондиционирования. На просьбу о замене был предложен дальний бунгало, расположенный практически у въезда в отель, решили не менять, потом уже и не обращали внимание на гул. Сам номер соответствуют возрасту отеля, техника работала исправно, по уборке претензий не возникало.

Питание добротное, большого разнообразия не наблюдали, но все было качественное - говядина, свинина, баранина, курица. Несколько раз была рыба, один вечер был вообще с разными морскими гадами - осьминоги, кальмары, каракатицы. Огорчили супы - томатный, луковый и морковный не прельщают туристов из стран бывшего СССР. Кроме этого совсем не было зелени - до этого в Греции баловали себя рукколой и прочей съедобной травой. По утрам каш также не находили. Порадовала выпечка, пахлава, мороженное и фрукты - были грейпфрукт, апельсин, яблоки, виноград..

Алкоголь качественный, в основном, употребляли критское вино, пиво, узо и раки. Другой крепкий алкоголь был представлен греческими аналогами крепостью 30 градусов.

Немного огорчило море - из-за впадающей, как уже написал выше, недалеко от пляжа речушки вода была прохладнее, чем в других местах, а вход в море через полосу гальки, заходить было некомфортно. Метров через 300-500 в сторону Ираклиона по пляжу и вода теплее и вход песчаный. Также удивило, то что после 21.00 выход к морю закрывался, с какой целью - непонятно. В других греческих отелях такого не было. Рекомендовал бы руководству отеля пересмотреть этот вопрос, так как туристы, ну или я в частности, ходил бы на море и поздними вечерами. Анимация не впечатлила - русскоговорящих там не было, а сами ребята, не зная языка, наших туристов обходили.

Авто в аренду брали через гида Пегаса - цены не дороже, чем на улице, но авто подгонят сразу к отелю, да и как-то спокойнее.

По итогам поездки хочу поблагодарить работников отеля - с рецепшн - Андреу, любезная девушка со знанием русского языка, разумеется барменов - Влада и Минаса, барменов с Бич Таверны - Нектариоса, Попи, Анну. А вот работник рецепшн господин Карлос мог бы быть и более приветлив с гостями.

Добавлено 13.09.21 12:07 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЯРОСЛАВ (2)