Регистрация: 05.03.13
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

Хороший отель для отдыха с детьми

Добрый день!

В данном отеле мы отдыхали второй раз. Берём номера в главном корпусе, с боковым видом на море - они посвежее.

От аэропорта ехать минут 15-20, с учетом группового трансфера (заезды в другие отели) около получаса получается.

Территория зелёная, ухоженная.

Из Активити - йога, пилатес, аквааэробика, дартс, настольный теннис, бочча, футбол (если команда наберется, есть хорошее поле)

Для детей мини клуб, аниматоры молодцы. Хочу отметить в 2021 г. из-за пандемии он был закрыт, но аниматоры проводили игры и занимались детьми прямо в детском бассейне. Ребёнку понравилось.

Есть детская площадка. Хорошо, что на песке - не больно падать))

3 горки в аквапарке. В том бассейне вида очень холодная. Интересный момент - не разрешают детям в нарукавниках съезжать, просят снять, в других местах (отелях и аквапарках) наоборот просили надеть.

Вечером стандартно - мини диско и затем шоу для взрослых.

Питание хорошее. Для отеля 4* вообще замечательное, мясо, рыба, фрукты, овощи все есть всегда, свежее и разнообразное. Алкоголь - по мне так средний, я люблю помягче, мужу понравился.

Пляж широкий и песчаный. Песок серенький. Вид на горы классный открывается с пляжа. Заход в море - разный. Полоса очень длинная, можно найти и плавный заход и более крутой. Вообще заходить удобно было, немного камушков было (полоса сантиметров 20), но потом был шторм и нанесло больше камней, стало не так удобно заходить, но никакие тапки и спец обувь нам не нужны были. Через пару дней все опять хорошо стало.

Если выйти из отеля, окажетесь в деревушке, множество ларьков, сувенирных магазинов, прокатов и кафе. Можно вечером прогуляться)

В целом, отдых замечательный, несмотря на то, что мы застали самое сильное землетрясение на Крите за последние 50 лет. К чести отеля - он выстоял, ничего не треснуло, хотя трясло нас очень сильно. Поэтому оцениваю как надежный вариант и прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Добавлено 14.12.21 10:03 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)