Регистрация: 10.09.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
21.08.21 - 04.09.21

Отзыв

Решила я в коронавирусное время рискнуть и отдохнуть, т.к. сколько еще это будет продолжаться-неизвестно, а для жизни и работы нужны новые впечатления, эмоции, заряд бодрости и летнего настроения. Организовала все сама-купила билеты, забронировала отель на букинге и поехала. По приезде-быстрый тест ПЦЭР в аэропорту, получение вещей, 40 минут приятной поездки на такси, и -вуаля-передо мной отель.

Прекрасная сотрудница ресепшена Анна помогла быстро заселиться, подобрала хороший номер, на высоком этаже. В дальнейшем неоднократно помогала своими советами и рекомендациями. Огромное спасибо за чуткость и отзывчивость Анне.

По пунктам:

1. Номер - отличный! Большой, светлый, не заставленный излишней мебелью, с видом на море. Балкон со столом и стульями. Все чисто, аккуратно убирают, при этом горничную ни разу не встретила. ЭТо признак хорошего отеля!

2. Местоположение отеля. Отель расположен оч. удачно, на 2 линии, с одной стороны- рощица зеленая, достаточно большая, с другой стороны - отель Нисси Парк. Пляж Нисси расположен в 150 метрах, перейти дорогу и пройти чуть левее, через отели Адамс и Нисси Блю. Рядом в пешей доступности также пляжи Латчи, Ландо Бич и Макрониссос. До центра Айа Напы-примерно 3 км спокойным шагом. Также оч. частоходят автобусы (2,5 евро в одну сторону) и трехдверные такси-визитная карточка острова). Т.е. отель в тишине и спокойствии, но кому надо-легко добираются до веселой жизни.

3. Сам отель, его инфраструктура - отель сохраняет камерную, уютную атмосферу, включая в себя многие традиционные активити (особенно понравился бар в бассейне и спацентр, а также бар около лобби отеля). Рассчитан на небольшое кол-во отдыхающих,что в наше время весьма ценно.

4. Питание. Завтра-традиционный - 5 видов мюсли, яйца, колбасы/сыры/йогурты/овощи/фрукты/варенья/мед/блинчики/каша/соки/чай/кофе/молоко. Голодными никто не уходил).

Ужин - достаточно разнообразный. Необычные салаты, мясо на гриле (баранина/свинина/ говядина), паста, фрукты/овощи/супы/рыба, местные специалитеты/детский стол/сладости/. Очень стараются, был у нас греческий вечер - наготовили долмы/мусаку/пельмени с сыром халуми/дзадзики.

5. Территория небольшая, но очень ухоженная, зеленая и аккуратная.

Какие-то явные огрехи/недочеты выявлены не были. Относятся замечательно, душевно. Национальный состав-в основном из России, но были гости из Испании, Израиля, Польши, Германии.

Отель - удобный локейшен для совершения экскурсий, а также прибытия из Ларнаки (в случае группвоых трансферов).

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за их труд и за чудесное время препровождение!

Отдых удался!!

Добавлено 14.09.21 19:01 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)