Регистрация: 24.09.21
августе 2021
08.08.21 - 19.08.21

Прекрасный отель для семейного отдыха и не только семейного

Ехали мы в этот отель начитавшись плохих отзывов и немного переживали. В первую очередь переживали за питание, т.к. с 4-х летним ребенком поехали. И оказалось что совершенно зря переживали. Перелет был большим боингом компании Ред Вингс. Перелет спокойный, с аэропорта Жуковский (вот это самое неудобное расположение аэропорта, ужас как сложно туда доехать). В самолете не кормили, только попить водичку давали и все. По прилету трансфер быстро всех собрал и повез в Айя Напу. Ехали минут 40 из Ларнаки. Сразу отмечу, что отель Кристофиния был самым первым кого высадили, это супер мега удобно. Заселили быстро и мы сразу пошли в бассейн. Успели на ужин и сразу успокоились по поводу питания. Ужин был очень вкусный и разнообразный. Подают и горячее и салаты и даже суп пюре был каждый день и на ужин и на обед. Завтраки стандартные, несколько видов яичниц, вареные яйца, ветчина, сыр, тосты. Детям блинчики с шоколадной пастой, джемами. Напитки тоже стандартные для завтраков, кофе, чай, соки, в том чисте свежевыжатый апельсиновый. Различные овощи. На обед горячее: овощи, мясо (курица, свнинина, рыба), рис, картошка, в общем на наш вкус все хорошо. На ужин один раз в неделю предлагается посещение ресторана аля карт, по предварительной записи, где подают национальное блюдо мясное мезе. Все вкусно и всего достаточно. Напитки на обед и на ужин надо просить у официантов, принесут сколько попросишь. Персонал везде приветливый. На рецепшене помогали всегда, в кафе тоже все очень улыбчивые и приятные. Бассейн очень хороший, шезлонгов хватало всегда. Отдельно отмечу анимацию, сотрудники все очень стараются сделать досуг приятным и полезным. Днем проходили спорт мероприятия, это акваэробика, танцы, волейбол. Настольный тенис-просишь ракетки и играешь. Вечером развлекательные программы с музыкой, танцами, юмористическими представлениями и прочим. В общем туристами занимаются, все заинтересованы и делают все необходимое для хорошего отдыха. По еде добавлю только один минус это маленький выбор фруктов, были только цитрусовые и арбуз с дыней. Но арбуз конечно был просто шикарный всегда, спелый и сладкий, обьедались с удовольствием. Но других фруктов не хватало, хотя в августе у них и инжир и виноград поспел, не знаю почему их не предлагали. По расположению как уже многие писали, тоже хорошо, 5 минут и пляж Нисси Бич, 10 минут и еще два пляжа не таких популярных и малолюдных, но тоже хороших. Нам Нисси Бич нравится больше, там с ребенком спокойнее купаться, тк не глубоко. Но людей на нем очень много, шезлонги практически не возможно взять если придешь часов в 11. То есть туда наверно уже с 8 утра занимать надо, но мы так рано не встаем в отпуске.

Юлия оценила сервисы

Питание расположение персонал анимация
Маленькие номера
Добавлено 24.09.21 18:24 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)