Регистрация: 10.09.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
30.08.21 - 10.09.21

Отличный отель !!!

Принципиально не хотела на всё включено, санаторный отдых не нравится. В отеле планировала только ночевать.

Отдыхала в отеле Bodensee hotel с 30.08 по 10.09.

Я очень довольна отдыхом, месторасположением и персоналом. Мне есть с чем сравнить. Отдыхала в двух трёшках рядом.

Это Isinda hotel и Meltem hotel, не советую эти два отеля.

Мой номер был на 4 этаже, 407. В отеле есть лифт, лифт до третьего этажа, на 4 й этаж, лестница, у меня не возникало неудобств, наоборот хорошо, фитнес. Номер большой, с кондиционером, с балконом, с большой ванной ( душ ) и совмещённый санузел.

Тур у меня был с завтраками, шведский стол убрали из за эпидемиологической обстановки, завтрак подаёт персонал всем индивидуально. WiFi только на ресепшн, чего вполне хватает. Убирались раз в два дня, меняли полотенца и белье поменяли на четвёртый день отдыха. Нигде не видела, чтобы клали по 2 рулона туалетной бумаги. Большое спасибо! Так же отель предоставляет мыло, шампунь. При отеле есть бассейн, он маленький, чисто для детей.

Приехала я рано утром, в девятом часу, заселили не в 14:00, а в 11:30, за что персоналу отеля огромное спасибо! Мой рейс задержали на 2 часа, сами понимаете, как хотелось отдохнуть.

Море в 150 метрах от отеля, мини продуктовый Migros Jet на против пляжа при заправке, и за углом за отелем магазин Şok. Общественный пляж, с чистейшим морем и развитой инфраструктурой. Вдоль всей набережной велодорожки и дорожки для бега. На пляже можно взять шезлонг ( платно ) а можно расположиться прям на гальке, она мелкая, вполне комфортно. На бульваре Гази Мустафа Кемаль, много кафе, голодными не останетесь, есть супермаркет и аптека.

Отдыхаю в третий раз в этом районе и снова вернусь, но уже в этот отель.

В отеле познакомилась с отдыхающими с разных концов нашей прекрасной страны, чему безумно рада !!!

Господа отдыхающие, не пишите гадости про отель, про персонал, для чего Вы это делаете?!

Уважаемый персонал отеля, большое Вам спасибо, что сделали мой отдых комфортным !!! Побольше таких людей !!!

Месторасположение персонал оснащение комнаты
Нет минусов
Добавлено 14.09.21 20:29 (2 012 символов в тексте)

05:39 22.09.21

Согласна с каждым словом,были с вами в одно время,улетели 17/09. Нормальный отель для бюджетного отдыха, расположение супер,мы с подругой даже без питания были, поэтому переночевать, помыться без проблем. Ничего негативного не заменили,Али и Хусейн спокойные ,как удавы, всегда на рабочем месте 😊👍

12:00 27.09.21

Спасибо 😀

05:49 22.09.21

А почему вам Исинда не понравилась?Мы заходили в холл, вроде прилично всё и новее?

12:14 27.09.21

Не понравился сервис в Isinda. Проживала 10 дней, за 10 дней мне убрались 1 раз, поменяли белье ( за что им спасибо ) и всё. Полотенца не меняли все 10 дней, за исключением когда поменяли постельное. Полы не мыли ни разу,
Шампуней и мыло не давали ( я понимаю, что это мелочи )
По слухам в Isinda был недавно ремонт.

15:25 26.09.21

Тоже были с вами в этом отеле в это время, но улетели позже (19 сент). Хороший бюджетный отель, отличное расположение. Доброжелательное отношение администраторов на ресепшен и всего персонала. Отдыхом довольны! Подписываюсь под каждым вашим словом!

12:03 27.09.21

Большое спасибо!
Я Вас помню! Вы очень приятная пара с мужем и прекрасной девочкой 😀

12:05 27.09.21

В последний день моего пребывание в отеле, мы с Вами и с Вашим супругом болтали до двух часов 😀

11:20 04.10.21

а про Meltem hotel поделитесь впечатлениями?

22:26 26.11.21

Была недовольна сервисом ( уборка номера сравнима с Isinda Hotel ) жутко потрепанные номера, пренебрежительное отношение хозяина и одного из сыновей к постояльцам. Лифта нет, очень крутая лестница, допустим пожилому человеку было бы тяжело вверх - вниз.
Завтраки хорошие, ничего сказать не могу.
У меня остались фотографии номера ( всегда фотографирую ) без слёз невзлянешь 😁

18:21 14.06.22

Подскажите в номере минихолодильник в наличии? Заранее спасибо.

18:07 15.06.22

Здравствуйте. Холодильника в номере нет.
Это конечно минус.

12:40 18.08.22

Как Вас приселили в большой номер если у управляющего один ответ у меня все номера маленькие? В данное время нахожусь в этом отеле. Это реально хостел

15:21 18.08.22

Поднимитесь в 407 номер, Вы убедитесь, что он большой и с балконом.
Возможно мне просто повезло.

05:22 25.08.22

Добрый день!А косметические принадлежности были в номере?Утюг могут предоставить?

21:15 25.08.22

При заселении был шампунь, кондиционер, мыло.
На счёт утюга не подскажу, возможно если попросите дадут. Не знаю.

Все отзывы Ди (2)