АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 50
Комментариев: 79
Читательский охват: 38213
Фото: 382
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
24.08.21 - 30.08.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поищите другой вариант

Оказалась в этом отеле случайно и провела всего пол дня. И то не я, а мой чемодан. Купила дешёвый тур ради перелета в Анталию, одни билеты выходили дороже. И на следующий день улетела в Кайзери, и дальше в Гереме (Каппадокия). Перед следующим самолетом заехала в доставшийся мне отель и была в шоке!

Номер (оплаченный мной на неделю по договору) дали на верхнем 4 этаже, лифт только до 3 этажа. С чемоданом никто не помог. Темный коридор, узкая лестницаи, еле дотащила. Номер - крошечное помещение, душное, старая мебель, грязные стены, без балкона, окно в стену соседнего здания. Нет чайника, нет холодильника, кондиционер работал плохо. Жуткое белье и полотенца. Wi-Fi только в лобби. Никакой воды в номере или кулера на ресепшене. Жара была жуткая!

Ресепшен без кондиционера, провонявшийся куревом. Я была в шоке! Оставила чемодан и пошла гулять. Возможно мне не "повезло" с номером и есть варианты получше. Но в любом случаи я такой отель для отдыха рассматривать бы не стала.

В этом году мы уже с семьёй отдыхали два раза в Турцию, в Adalya Elite lara 5* и Titanic beach Lara 5 *- все хорошие пятерки. А в Каппадокии меня ждал прекрасный бутик отель Artemis Cave suites & Spa. Очень рекомендую! Отзывы по всем этим отелям у меня в профиле.

А Bodensee постараюсь забыть как страшный сон. Если отель бюджетный - это не значит, что он должен выглядеть, как дешёвая ночлежка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Рядом пляж и набережная
Минусы отеля
Один сплошной минус
Добавлено 31.08.21 16:37 (1 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 03.10.21

Зачем наводить поклеп на то, что заранее не заявлено да еще и привирать. И не ночлежка это, не надо преувеличивать.
Чайник с холодильником не заявлены в отеле, как и вода в нем. Номеров с балконом очень немного и они все трехместные. Если сразу с чемоданом не помогли, для этого есть язык, чтобы попросить. Хотя как правило все время помогают, ну если не вести себя очень нагло и заносчиво. Лестница обычная и загораются на ней лампы во время движения, потому что там датчики.
Значит, сэкономить на перелете вы хотели, и чтобы вам на полсуток предоставили роскошную виллу? Ну-ну....

12:25 15.08.22

Тоже была в этом отеле. Да, он дешевый и много от него ждать не приходится. Но хамство персонала и хозяина уж никак не допустимы в любом отеле. А там это с избытком.

13:23 03.10.21

Если вам понравтлся отель, то мне вас жаль. Я оценивала из своего опыта и своего представления о качестве услуг. Я непротив 3-х звездочных отелей, но там должно быть чисто, не прокурено, полотенца без дыр, а кондиционер желательно, чтобы работал. И судя по отзывам на разных сайтах, такое же мнение у многих. Я не ждала от отеля "роскошную виллу", а на обратном пути на одну ночь забронировала Crowne Plaza 5* по соседству, где мне даже сделали апгрейд и вместо стандарта дали люкс с видом на море.

17:51 14.10.21

Если вы любитель 5 звезд, то зачем бронировали скромную 3??? Очень странно. Даже по тексту чувствуется прям распальцовка Тагила)))

12:38 15.08.22

Вот абсолютно с вами согласна. Тоже побывала в этом отеле. По такому же принципу брали отель, как и вы. Но даже чемодан мы там не оставляли. Никакой отель не имеет права быть таким. А наши люди, которые вас упрекают, просто привыкли всё терпеть и помалкивать. Еще и готовы обвинить тех, кто требует обязательных элементарных вещей. Хозяин мне, кстати, так и сказал. Что он европейцев не любит, у них претензий много. А русские люди очень замечательные, одна я, как не русская. Но после того, как я сказала, что у него грубейшее нарушение в отеле - аварийный выход перекрыт номерами и пообещала сообщить это в управу района, стал сразу вежливым

19:32 29.05.22

Тагил +1

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maybelin (50)