Регистрация: 17.10.12
августе 2021
24.08.21 - 30.08.21

без питания

Поищите другой вариант

Оказалась в этом отеле случайно и провела всего пол дня. И то не я, а мой чемодан. Купила дешёвый тур ради перелета в Анталию, одни билеты выходили дороже. И на следующий день улетела в Кайзери, и дальше в Гереме (Каппадокия). Перед следующим самолетом заехала в доставшийся мне отель и была в шоке!

Номер (оплаченный мной на неделю по договору) дали на верхнем 4 этаже, лифт только до 3 этажа. С чемоданом никто не помог. Темный коридор, узкая лестницаи, еле дотащила. Номер - крошечное помещение, душное, старая мебель, грязные стены, без балкона, окно в стену соседнего здания. Нет чайника, нет холодильника, кондиционер работал плохо. Жуткое белье и полотенца. Wi-Fi только в лобби. Никакой воды в номере или кулера на ресепшене. Жара была жуткая!

Ресепшен без кондиционера, провонявшийся куревом. Я была в шоке! Оставила чемодан и пошла гулять. Возможно мне не "повезло" с номером и есть варианты получше. Но в любом случаи я такой отель для отдыха рассматривать бы не стала.

В этом году мы уже с семьёй отдыхали два раза в Турцию, в Adalya Elite lara 5* и Titanic beach Lara 5 *- все хорошие пятерки. А в Каппадокии меня ждал прекрасный бутик отель Artemis Cave suites & Spa. Очень рекомендую! Отзывы по всем этим отелям у меня в профиле.

А Bodensee постараюсь забыть как страшный сон. Если отель бюджетный - это не значит, что он должен выглядеть, как дешёвая ночлежка.

Рядом пляж и набережная
Один сплошной минус
Добавлено 31.08.21 16:37 (1 390 символов в тексте)

07:50 03.10.21

Зачем наводить поклеп на то, что заранее не заявлено да еще и привирать. И не ночлежка это, не надо преувеличивать.
Чайник с холодильником не заявлены в отеле, как и вода в нем. Номеров с балконом очень немного и они все трехместные. Если сразу с чемоданом не помогли, для этого есть язык, чтобы попросить. Хотя как правило все время помогают, ну если не вести себя очень нагло и заносчиво. Лестница обычная и загораются на ней лампы во время движения, потому что там датчики.
Значит, сэкономить на перелете вы хотели, и чтобы вам на полсуток предоставили роскошную виллу? Ну-ну....

12:25 15.08.22

Тоже была в этом отеле. Да, он дешевый и много от него ждать не приходится. Но хамство персонала и хозяина уж никак не допустимы в любом отеле. А там это с избытком.

13:23 03.10.21

Если вам понравтлся отель, то мне вас жаль. Я оценивала из своего опыта и своего представления о качестве услуг. Я непротив 3-х звездочных отелей, но там должно быть чисто, не прокурено, полотенца без дыр, а кондиционер желательно, чтобы работал. И судя по отзывам на разных сайтах, такое же мнение у многих. Я не ждала от отеля "роскошную виллу", а на обратном пути на одну ночь забронировала Crowne Plaza 5* по соседству, где мне даже сделали апгрейд и вместо стандарта дали люкс с видом на море.

17:51 14.10.21

Если вы любитель 5 звезд, то зачем бронировали скромную 3??? Очень странно. Даже по тексту чувствуется прям распальцовка Тагила)))

12:38 15.08.22

Вот абсолютно с вами согласна. Тоже побывала в этом отеле. По такому же принципу брали отель, как и вы. Но даже чемодан мы там не оставляли. Никакой отель не имеет права быть таким. А наши люди, которые вас упрекают, просто привыкли всё терпеть и помалкивать. Еще и готовы обвинить тех, кто требует обязательных элементарных вещей. Хозяин мне, кстати, так и сказал. Что он европейцев не любит, у них претензий много. А русские люди очень замечательные, одна я, как не русская. Но после того, как я сказала, что у него грубейшее нарушение в отеле - аварийный выход перекрыт номерами и пообещала сообщить это в управу района, стал сразу вежливым

19:32 29.05.22

Тагил +1