АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 312
Фото: 16
312
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле Margadina 4*

Только что вернулись из отпуска на Кипре. Провели в Айя-Напе чудесную недельку в начале сентября 2021 года. Отдыхали парой в отеле Margadina 4* от Библио-Глобус.

- Сразу скажу, единственный минус всего нашего путешествия - дорога туда. Перелет СПб-Ларнака сначала был перенесен на 8 часов вперед, но по приезду в аэропорт утром мы узнали о задержке рейса еще на 4 часа, в итоге вылетели только через 5 часов. Это претензии к АК Россия и их чартеру. В итоге первый день нашего путешествия полностью выпал, прилетели в Ларнаку около 6 вечера, пока трансфер, еле-еле успели на ужин (благо он до 21:30). Зато заселились в одну минуту, никаких ожиданий.

- Номер: у нас был забронирован Superior Sea View. Я намеренно выбрала эту категорию, как наиболее тихий вариант, и не прогадала. Разница в стоимости была небольшая совсем. Номера Superior находятся на новеньком 4 этаже, они немного отличаются от тех, что расположены ниже. Две кровати составлены в одну большую, есть диванчик и столик. Встроенный кондиционер (работает только при закрытой балконной двери), санузел свежий с большой душевой кабиной. Большой встроенный шкаф с подсветкой при входе. Есть балкончик со столиком и парой стульев, а также сушилкой для белья. В номере бесплатно предоставляется только чайник. Холодильник и сейф - за отдельную плату, мы не брали. Есть телевизор, довольно много русских каналов. Wi-fi стабильный бесплатный на всей территории отеля.

- Отель находится в паре сотне метров от пляжа, стройка во дворе заморожена, никак не мешала. Море было видно, если сидеть на балкончике. Я знала о расположении заранее, нас все устраивало. Ночью было тихо, спать никто не мешал. При закрытой балконной двери и мерно шумящем кондее вообще благодать. Влажная уборка и полотенца в номере меняли каждый день - мы бросали их на пол, пляжные полотенца также получали бесплатно в СПА каждый вечер. Единственное - мы так и не заметили, чтобы нам поменяли постельное белье. Его застилали каждый день, но вроде как так и не поменяли. За 7 дней отдыха мы это не особо заметили, у нас было как-то аккуратно все.

- Практически весь персонал русскоговорящий, потому что это отель для русских туристов, проблем никогда не возникало, английский практически не понадобился.

- Питание. Просто супер! Мы брали HB (завтрак + ужин). На завтраке напитки включены, на ужин - платно. Несколько раз брали обед в отеле, стоимость 12 Евро на человека, включен 1 напиток. Цена средняя для Айя-Напы, но нам так было удобнее. Готовят очень вкусно, за неделю отпуска мы просто отъелись. Все хочется попробовать. Завтраки каждый день одинаковые, но надоесть не успели: каши, блины, омлеты и яичницы, бекон, сосиски, хлопья, нарезка овощная, мясная и сырная, фрукты, йогурты и выпечка. Из напитков: соки, чай и кофе.

Ужины каждый день разные - тематические. Всегда есть салаты, разные виды гарниров, мяса, овощей. Вкусные десерты и даже супы. Есть немного детского меню, там без соли и перца, тоже иногда брали.

- Расположение. Нас очень устраивало. Отель находится на главной улице, но немного в стороне от шумного центра, буквально 10 минут пешком налево от отеля. Также 10 минут пешком (направо) до пляжа Melissi, где нет камней в море, и еще 5 минут по пляжу до Maistrali, там вообще голубой флаг. От отеля 15-20 минут пешком до моста влюбленных и парка скульптур. Если идти дальше в сторону Протараса по променаду, там невероятное побережье, совсем нет людей. Любили гулять там на закате перед ужином. На автобусе 15 минут ездили до пляжа Nissi Beach. На такси иногда с попутчиками всего за 2 Евро с человека долетали буквально за 5 минут туда.

- Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. В бассейне ни разу не купались (с таким-то морем!), но сходили посмотрели на него как-то пару раз: днем и вечером. Есть еще бассейн в спа, крытый, он тоже бесплатный для проживающих, как и тренажеры.

- За ужином через день была живая музыка. На греческом вечере вообще сиртаки плясали. Атмосфера очень приятная. Также в баре вечером несколько раз в неделю пели музыканты, один раз мы отлично посидели и даже поплясали под рок-исполнение Гарика Сукачева и группы Ленинград. Все для русских, туристы были довольны.

Отель произвел отличное впечатление. Мы остались полностью довольны и не пожалели о потраченных средствах. Отель рекомендую для отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Знаменитый Nissi Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж неподалеку Melissi Beach

Фото туриста отеля

Пляж

Чудесный Maistrali Beach

Фото туриста отеля

Отель

Подсветка территории по вечерам

Фото туриста отеля

Бассейны

Бассейн с подсветкой вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Азиатский вечер

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля внутри

Фото туриста отеля

Отель

Милые фонтанчики в ресторане на ужине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусные завтраки

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане на ужине

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера днем

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще
Плюсы отеля
Питание расположение персонал
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 15.09.21 15:28 (4 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)