Регистрация: 16.09.19
сентябре 2021
05.09.21 - 18.09.21

Есть минусы

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 года. Нас было 2 семьи ( 4 взр и 2 детей). Прилетели мы на Кипр утренним рейсом и около 9 утра мы были в отеле. Нам дали заполнить анкеты и сказали ждать до 14:00. И тут первое, что мне не понравилось, они предложили сходить на завтрак, заплатив по 7 евро с человека. ( Видимо принцип был таков, что заселение после 14, поэтому до 14 платите за все). Мы, оставив вещи в специальной комнате, пошли к морю. МОРЕ. До моря идти минут 7, море тёплое, чистое, но много камней у захода в море. Чтобы камней не было, нужно повернуть налево и идти до самого конца, метров 700 ( с детьми минут 15). Кто писал, что нужно пройти метров 200… так там тоже камни огромные, только уже в самом море. Лежаки и зонтики платные, все по 2,5 евро. НОМЕР. Номер хороший, чистый, светлый. НО… холодильник и сейф платный. Холодильник- 2,5 евро в сутки. Один раз при заселении дали воду. Потом сами покупали. Уборка была каждый день, с этим проблем не было, убирались не только с утра , но и в обед, если нажмёшь на кнопку УБОРКА. В некоторых номерах много муравьев. В нашем номере не было, у наших соседей были, дело доходило до того, что при открытой пачки Сникерса, на след день там уже были муравьи. Не приятненько. ЕДА. Мы брали НВ( завтрак и ужин). Завтраки- Яйца, каши, блинчики, и тд, очень нам понравился йогурт с печеньем орео. Все вкусно. Завтрак до 10 утра. Официанты с 9:30 начинают все убирать со столов, даже если ты ещё ешь. Это очень не приятно. На столе стоят цветочки в вазе, соль, перец. Ты кушаешь вкусный завтрак и тут подходит официант и все это забирает. Как будто они тебя подталкивают на выход. Это ещё один минус. Ужин- Еда вкусная, разнообразная, были даже роллы по вторникам, в другой день осьминоги. Всегда на десерт мороженое вкусное. Тут все отлично. И для детей маленьких отдельный столик с едой стоял. Фрукты не вкусные. Еды хватало всем, только что то заканчивалось, сразу докладывали ещё. НО , есть один большой минус, что все напитки на ужин платные. Даже чай. Чай стоил 2.6 евро ( кипяток и пакетик чая). Т.е ты берёшь пирожное на десерт и покупаешь пакетный чай. В итоге за 13 ночей, мы отдали за напитки 60 евро. Развлечения. Нам они нужны были для детей. По понедельникам и четвергам Детская дискотека. Идёт она 10-15 минут. Когда дискотека закончилась, всех детишек угостили вкусными коктейлями. Это плюс( я думала, что в этом отеле, за все берут деньги, но нет). В четверг, уже дискотеки не было, что то у них там случилось. Есть Детская площадка, есть аквааэробика. Бассейн. Есть детский бассейн и взрослый бассейн. Я очень боялась, что мой ребёнок подхватит в детском бассейне кишечку ( был опыт в Турции), но нет, дети постоянно там купались, прыгали, резвились и все хорошо. Взрослый бассейн не большой, но мест всем хватало. Есть крытый бассейн, он работает до 19:00 мы туда не ходили. Расположение. Отель не в самом центре, поэтому народу не много было. Много рядом магазинчиков, где можно все купить. Рядом магазин 24 часа работает. С центра доносится Музыка до 3 часов ночи, но мы так уставали, что не слышали ее , если закрыт балкон. На обед мы ходили в кафе( макароны около 10 евро, детские блюда по 5.5 евро, бургеры с картошкой фри около 9 евро, супы по 4,5 евро, пиво около 3 евро, соки около 3 евро, коктейли около 5 евро). Порции большие, можно одно блюдо на двоих брать). На нашу семью из 3х человек обед с напитками обходился около 30 евро. Люди ходят без масок и вообще, там забываешь про коронавирус, все добрые, вежливые, веселые. ИТОГ: Мы отдохнули супер, купались в море, кушали вкусно и в кафе , и в отеле, по вечерам гуляли , ходили в парк аттракционов. Я не пожалела, что купили путевку именно в этот отель, но больше туда не вернусь. Тур у нас вышел на 13 ночей на 3х человек больше 200000, и брать деньги за напитки на ужин( я не говорю про алкоголь, а про чай, воду, сок), за холодильник, за завтрак по прибытию с утра в отель( но дали завтрак, когда улетали обратно, в 3:40 утра нас ждал в столовой пакет с круассаном, соком, бутербродом, кексом, маслом и джемом).

Хороший ремонт уборка в номере вкусный и разнообразный ужин
Платные напитки на ужин платный холодильник
Добавлено 19.09.21 21:14 (4 260 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)