Регистрация: 18.03.19
сентябре 2021
01.09.21 - 16.09.21

Отель советую 👍

6 отелей объединены в один .Русских ( если не доплачивать и не покупать определённый номер) заселяют максимально в Колониаль.

Заселяются ровно в 3, ни минуты раньше . Кушать , пить можно в абсолютно любом отеле из 4( в Ривьере и паласе не разрешат :)) есть 7 ресторанов Аля карт , можно записываться по два круга)

Еда очень вкусная , разнообразия не так много , но если учитывать что можно каждый день в разных отелях кушать , то вполне отлично 👍

Есть спорт бар , в нем можно и поесть и выпить , посмотреть футбол , поиграть в боулинг и много развлечения для детей . Ещё Есть Казино .

Море очень классное , тёплое, чистое , один из чистых пляжей это в отеле колониаль и тропикал. Водоросли есть но их очень быстро убираю ( именно в этих двух отелях ) .

Еда в ресторанах очень вкусная , меню на русском есть .

Теперь из минусов. Мексиканцы очень любят чаевые , и это не просто оставить им доллар чисто символически , а минимум 3~5 $ . Без денег вообще ничего не делают , будут максимально стараться делать вид что не видят вас . Так же и в баре , от чаевых зависит какого качества алкоголь тебе нальют . В номере тоже за 1$ ничего не делают , ни полотенец , ни мусор не убирают 😅 лучше не оставлять вообще 😅

В ресторане тоже , если чаевые не дашь то долго приходится ждать пока кофе или чай принесут 😁

Я рекомендую данный отель .

Очень классно проводить фотосессию на пляже . Мы нашли русского фотографа .

Практически на каждом шагу где есть зелень , есть игуаны ) советую не выбирать первый этаж , мы сделали такую пометку во время бронирования . Так как бегают носухи и еноты , с лёгкостью могут украсть ваши вещи 😀

Персонал говорит на испанском и на английском .

Добавлено 16.09.21 09:43 (1 718 символов в тексте)

01:17 13.11.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста видели ли вы носух? Если да, то где их найти?

Все отзывы Руслан (2)