Регистрация: 05.05.13
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Отличный отель и отличный отдых

Всем привет! Ну вот и закончился мой отпуск в этом прекрасном отеле. Хочу сказать только одно-это были мои невероятные 14 дней в раю. Я не знаю кто пишет сюда отрицательные отзывы, но я просто в недоумении от них. Барсело Мая Палас- отличная пятерка. Завтрак, обед, ужин- еда на любые вкусовые предпочтения. Все виды мяса на гриле, морепродукты, бургеры, пиццы, рыба, макароны, рис, пюре, любые фрукты, овощи, булки, пирожные, закуски, мороженное, омлеты, свежевыжатые соки и море алкоголя на любой вкус. Можно питаться на территории любого ресторана из сети отелей Барсело( всего их 4) В промежутке между завтраками, обедами и ужинами работает гриль-бар-буфет на территории каждого отеля. Здесь вы точно голодными не будете. Отдельно стоит сказать о ресторанах Аля Карт. Это просто вышка. Лобстеры, креветки, лучшие стейки, рыба на гриле и прочее. Обслуживание -5+!! Пляжная линия очень длинная с разными бухтами, да прямо у Мая ПАлас каменистая местность, но что стоит пройти 50-100 метров и вы уже в голубой лагуне. Благодаря этому водоросли не попадают на пляж. Все время нашего пребывания он был чист. Уборка номеров каждый день. Пополнение бара тоже. Номера оснащены всем что нужно- все банные принадлежности, полотенца, утюг, халаты, тапочки, ванна, душ(отдельно), кофеварка Анимация тоже есть, в основном у бассейна но мы как то не участвовали. Есть бесплатный бильярд у пляжа. Единственно , не работают дискотеки)) Ехать до ближайших минут 15)Если вас это не огорчает, я смело советую этот отель. Интернет бесплатный на всей территории. Русских каналов нет, мы брали ноут и подключали кабель(телевизоры позволяют) И смотрели что хотели без задержек. Это восторг! Спасибо Barcelo!!!

Пляж территория еда сервис интернет
их нет
Добавлено 10.10.21 18:50 (1 690 символов в тексте)

23:20 11.02.22

А какой из корпусов посоветуете?