АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 44
Читательский охват: 12537
Фото: 41
724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
02.09.21 - 13.09.21
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в сентябре

Тунис люблю, люблю останавливаться в разных отелях, в этот раз решила остановиться в Винчи-роза (кстати отзывы сыграли важную роль), прилетела от Библиоглобуса (прилетели в Монастир, бардак на контроле-не имеет отношения к отелю), добралась когда ужин закончился, перекусить никто не предложил (а ведь эо все-такие 4 звезды). Менеджер (он один в очках на ресепшн) допустил ряд неточностей при моем заселении: при оплате налога -не дал квитанцию, дал ключ от другого номера (выяснилось когда я не могла попасть в номер с чемоданом), кстати и помощи в переносе багажа тоже н кто не предложил, забыл надеть браслет (ALL), пришлось спускаться вновь и напоминать, не работал в номере холодильник, номер был плохо подготовлен, весь пол в песке((( У менеджера в очках есть напарник-девушка, которая ни раза не улыбнулась, выражение лица всегда недовольное, напомню отель 4 звезды! На ресепшн еще есть двое мужчин (молодой парень и мужчина постарше, оба приветливые и знают русский немного, старались всегда с вниманием отнестись к гостю). Отель средненький, скорей всего сама не вернусь в него, рекомендовать -смотря какой бюджет (если вы хотите сэкономить, то эта 4 может вас в принципе не разочаровать). Кстати, холодильник починили только на 4 день (работал все-равно не очень), а с днем рождения вас поздравят только если вы внесете 40 динар. Стол к дню рождения не украсят, все сделаете сами (если вам надо), первый раз с таким столкнулась в Тунисе (на Джербе стол всегда украшали цветами). Показалось, что экономия на персонале приводит к его усталости (хотя все стараются, особенно в ресторане).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
+ отеля: питание (отличный шеф-повар всегда присутствует в зале на любой вкус найдется питание хорошо убирают пляж ставят лежаки (секьюрети с юмором) приветливая и веселая анимация
Минусы отеля
невнимательность к просьбам гостей слабый бар -отеля: заселение с ошибками слабая подготовка номера к заезду столпотворение по выходным бассейн начинают чистить рано и чистят до 9 утра!!! утром не искупаться действительно при обслуживании местных им может быть отдано предпочтение (как не улыбайся)
Добавлено 16.09.21 11:04 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)